Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?


Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Бусинка написал(а):

Девочки , но массаж лица никто не отменял! Влияет в целом очень позитивно на состояние лица

Для меня это из серии « блажен, кто верует». Я ходила на массаж, пока не поняла, что все это только для самоуспокоения.
Лучше копить деньги и делать что то посерьёзнее.

+2

22

Рассмотрела себя в зеркало.)
Конечно, есть носогубки (а как иначе при активном использовании языка, в котором при говорении губы двигаются гораздо активней, чем в русском).
Ну и возраст не прям-ах-какой возраст, но дамские прелести девичьими уже не станут  8-)
Между бровями есть морщинка, но не складка, и на переносице.
Но колоть ничего не буду, максимум хотелось бы аппаратной ревитализации... но мы во Франции, тут в салонах красоты гонору больше, чем эффективности, так что очевидно перебьюсь пока. Мне сейчас нравится мое лицо, включая все морщинки. А в 20 не нравилось, и в 30 не нравилось.

+2

23

Меня от всех этих улучшайзингов отпугивает пример моей самой близкой подруги. Вот смотрю я на неё и не хочу так. Но у неё ко всему все получилось неудачно, видимо что- то задели во время всех манипуляций и губы стали кривыми, дабы это скрыть она их увеличила.., в общем вместо носогубки получила вареники.
   Правда она этим всем довольна и все так же продолжает меня уговаривать на всевозможные процедуры. В общем решила я стареть естественно..

+1

24

Yael написал(а):

то как можно иметь проблемы с зубами в наше время,для меня точно за пределами понимания.

Легко, если денег нет.
Мои верхние зубы стоили мне как машинка, не новый мерседес, конечно, но и не старый запорожец.

+2

25

Magma написал(а):

А зачеееем?

Я себе самой так нравлюсь еще больше :blush:

+1

26

Девочки, а вот эти современные аппараты для домашнего пользования - они имеют какой-либо эффект? Типа такого вот:

https://www.skinstore.com/pmd-personal- … lsrc=aw.ds

Отзывы очень противоречивые в интернете.

+1

27

Я вот подумывала о таком микротоковом аппарате. Отзывы в основном положительные, но жаба душит https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/211/t122779.jpg

+2

28

Вообще не парюсь https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif Кому надо, пусть себе колят-тянут-на скрепки крепят, лишь бы другим не навязывали.
Бежать отдавать свои деньги, только потому, что обществу в свое время привили страх пред естестенным состоянием организма? Сливать свои кровно заработанные в индустрию иллюзий и игры на женской психике? Не, не в этой жизни https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Незадолго до введения масочного режима видела девочку-подросточка, явно только-только наколола себе губы. С неё вся улица смеялась, там реально невозможно было сдержать смех- верхняя губа до носа, нижняя до подбородка https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/983781.gif

Отредактировано Bunny (16-06-2021 06:20:38)

+1

29

#p41730,Bunny написал(а):

Незадолго до введения масочного режима видела девочку-подросточка, явно только-только наколола себе губы.

Вот эту повальную моду на увеличение губ никогда не понимала. После этой процедуры явное несоответствие пропорций лица. Губы, искусственно раздутые, не смотрятся красиво. На мой взгляд, можно слегка увеличить губы, если только они от природы слишком узкие.

0

30

Bunny
Лет через 20 твое мнение на эту тему может сильно изменится https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif

+3

31

Мне 46 будет, даже не собираюсь ничего делать. У меня нормальное живое лицо. Ну да, овал может не тот, что в 30, да и бог с ним. Меня как-то совершенно не волнуют эти вещи. Может мнение я и поменяю, но сомневаюсь. По возрасту как бы пора уже, но смысла не вижу. В моей жизни от этого не изменится ничего, а так как у меня самомнение будь здоров какое, я себе нравлюсь и так, как сейчас.

+4

32

#p41733,Yael написал(а):

Лет через 20 твое мнение на эту тему может сильно изменится

Вместо подтягивания-натягивания за несколько сотен за процедуру, (или сколько оно все стоит?)я лучше эту сумму грамотно вложу и отобью на несколько иксов. Спускать деньги без пользы и выгоды- не мой стиль.
Но, у всех своё мнение на этот счет. Имеет место быть.

Отредактировано Bunny (16-06-2021 16:55:24)

0

33

#p41737,Gabbiano написал(а):

В моей жизни от этого не изменится ничего

Во-во, я категорически считаю, что если и кроить свою внешность, то исключительно, ради заработка на этом. Чтобы отбить затраты и выйти в плюс, причем, сильно превышающий и финансовые затраты, и нервные (боль и прочие неудобства, связанные с подобного рода операциями и процедурами).
А так смысла не вижу.

0

34

а я вкладываюсь в лицо и тело. два раза в месяц хожу не просто маску сделать, а и определенные процедуры для моего возраста. на это уходит энная сумма в евро в дорогой клинике (такое обслуживание должно быть только по высшему классу, имхо), но я вижу эффект и это дает мне хорошее настроение и здоровье. вкладывание такой суммы денег во что-то - это не то, что принесет прибыль. а
     быть со здоровой кожей лица, подтянутой фигурой - это всегда прибыль приносит. ) я лицом не торгую, но я еще хочу встретить мужчину для жизни. и внешность - это то, что помогает в поисках. думаю, могут быть возражения типа: "встреча - это судьба" или "мужчина, если твой, смотрит на другое". в моем понимании, внешность всегда важна. даже если ты не ведущая новостей в прайм-тайм.
достойно встретить старость с возрастными изменениями - это замечательно. но если есть возможность сохранить внешность - не отказываюсь. губы тоже не только для того, чтобы мужикам нравиться. если подкалывать верхнюю в нормальных объемах, это хорошо помогает с "кисетками". а такие морщины никому не идут.

+4

35

#p41815,Simplyred написал(а):

думаю, могут быть возражения

Да нет, всем все равно, конечно делайте процедуры на здоровье https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif Дело вкуса, не более.
Я вот в рунете не раз встречала высокомерие "да все, кто не колет губы, завидуют, у них денег нет, а так бы первые укололи". То есть, прямо внушается, что НАДО это все хотеть. А кто не хочет- врёт. И завидует (сногсшибательный русско-женский аргумент))).
Лично я не люблю навязывание, а так мне все равно, кто там чего себе делает. Ну делают и делают, на здоровье.

Отредактировано Bunny (18-06-2021 08:06:46)

+1

36

#p41815,Simplyred написал(а):

а я вкладываюсь в лицо и тело. два раза в месяц хожу не просто маску сделать, а и определенные процедуры для моего возраста. на это уходит энная сумма в евро в дорогой клинике (такое обслуживание должно быть только по высшему классу, имхо), но я вижу эффект и это дает мне хорошее настроение и здоровье. вкладывание такой суммы денег во что-то - это не то, что принесет прибыль.

Не подумайте , что придираюсь, но разве косметология дает здоровье ? Как раз нет, есть исследования о миграции филеров гилауронки ( данные подтвержденные снимками МРТ) и о побочных эффектах ботокса. Лазер тоже не самая здоровая процедура например. Из того , что можно сделать в клинике здоровыми можно назвать только массаж всякие, а остальное это чисто эстетика.

0

37

#p41891,Kotik написал(а):

Не подумайте , что придираюсь, но разве косметология дает здоровье ? Как раз нет, есть исследования о миграции филеров гилауронки ( данные подтвержденные снимками МРТ) и о побочных эффектах ботокса. Лазер тоже не самая здоровая процедура например. Из того , что можно сделать в клинике здоровыми можно назвать только массаж всякие, а остальное это чисто эстетика.

Ну как не здоровье? У меня с возрастом появилась склонность к розацеа. Что это такое - я вживую видела. Себе так точно не хочу. По этому мануальная массаж и, например, при таком раскладе, противопоказаны. Есть щадящие процедуры для тонкой чувствительной кожи, маски с медицинскими компонентами, высыпания, если возникают, например, от жары, как у меня, также лучше убирать в клинике. От биоревитализации два раза в год, Вы тоже мне поверьте, ничего никуда не мигрирует. Ботокс пока Не пробовала. ввиду хорошего контроля мимики лоб чистейший, слава Богу. Так что только для поддержки здорового вида кожи и хожу. Фильеры тоже пока некуда ставить (Слава маме - папе за генетику). И где, скажите, не забота о здоровье? Прессотерапия, например, лимфодренаж, обертывания разные - тоже не забота о здоровье? Согласна только в одном: у кого уж МРТ миграцию филлеров  показывает, то им не к косметологу, а к психиатру, там таки врачебная проблема. Наколоться так, чтобы что-то мигрировало... сомневаюсь, что 1.5 кубика в губах мигрировать будут. И я читала выше слова Нины мз Канады (дословно не помню, но смысл очень запомнился и понравился): просто в один момент понимаешь, что готова и отрезать и подтянуть и идешь и делаешь. У меня в планах такое же. Только еще лет подождать нужно. Кстати, деньги на это уже отложены. Лицо, как и зубы, должно быть здоровым. Ну, впрочем, как и все остальное. )

+2

38

Я с обеими точками зрения согласна  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif Просто должно быть все в меру, не до фанатизма. Только некоторые не видят, что они перешли ту границу, за которой уже все выглядит смешно. Это я про порезать, подтянуть, уколоть.

Видела Бузову на свежих фото. С каждым годом брови и губы все шире. Они просто забывают первоначальные размеры своих бровей и губ, потому что привыкают к изменениям. И каждый раз они думают, что если еще совсем чуточку добавят, то будет незаметно и еще краше. Но окружающим это заметно! Безмерный ботокс некоторых из политиков тоже чрезмерный до смешного. Но они этого тоже наверно не замечают и этим счастливы.

Про кремы, аппаратные массажи и питание кожи я ничего против не имею. Есть деньги, время, желание, пусть делают, если видят эффект.

+2

39

Мне кажется в данной нельзя быть за или против, кого-то осуждать или что-то продвигать. Собственная внешность исключительно индивидуальная тема, и кто что с ней  делает или не делает  это личное и не касается никого.

+3

40

#p41887,Bunny написал(а):

Да нет, всем все равно, конечно делайте процедуры на здоровье

спасибо.

0


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно