Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Праздник к нам приходит! » Что мы сами любим получать в подарок


Что мы сами любим получать в подарок

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Вспомнила сценку из передачи женской юмористической (название уже не помню).
Молодая жена мужу утром в постель с придыханием притащила коробку с праздничным бантом : подарок на день рождения. 
Много-много взглядов и вздохов в предвкушении, ой, что же там такое? Ой, там такое- такоое. наконец он открыл коробку:
А что это?
-это  дрель.
- а зачем мне дрель ?
- а зачем мне сковородка ? Один -один. И повесь полочку в ванной!

+3

22

Margarita
🤣🤣🤣
Не, я хорошей сковородке тоже бы очень обрадовалась

+1

23

Для меня  самый лучший подарок- это путешествие.
Вещи, тряпки итп- все когда-нибудь  выйдет из строя,  поломается, порвется..а воспоминания, эмоции, новые впечатления останутся в памяти навсегда.
Насчет кухонной утвари  ..ну вот мечтала я о крутом комбайне  Кенвуд, и что ..получила в подарок и ни разу еще не использовала,  все мне некогда.
С учебой и работой мне и готовить особо некогда.
Главное - купить, и пусть валяется...
Мне бы лучше в Италию на парочку недель... :love:

+1

24

Мне лучше что-то конкретное или деньги.

0

25

Я люблю получать самые разные подарки - от путешествий и книг до кухонной утвари и бытовой техники.
Не люблю срезанных цветов - самым шикарным букетам и композициям предпочитаю живые растения в горшках, саженцы, луковицы или корневища цветов. Потому, что их можно выращивать и любоваться ими годами, а век букета недолог, и потом только выбрасывать жалко.
Также одежду, косметику, аксессуары, парфюм в основном покупаю сама, хотя не один раз получала очень удачные подарки в этих категориях.
Вот пряжа, швейные принадлежности - такое идёт у меня на "ура". Муж об этом знает, и на Рождество подарил мне огромную винтажную корзину для шитья, наполненную старинными вещицами - пуговицами, иголками, нитками, наперстками (очень красивые серебряные!), разными ножницами и тд, а также винтажную швейную машину именно той марки и модели, которую я хотела заполучить в свою коллекцию.
Вчера пожилая соседка принесла мне старинные аксессуары для машинного шитья - просто так, без повода, потому что знает о моих увлечениях. Было очень приятно!
В этом году среди подарков от мужа на ДР получила набор вязальных крючков Tulip - тоже не нарадуюсь!
А весной на работе на Неделю Учителя подарили сертификат на онлайн-покупку, так я заказала себе две книги по вязанию (узоры) -  крючком и спицами.
Не считаю подарком домашних питомцев: они - члены семьи, и приобретать их нужно после совместного обсуждения и по договорённости - все равно, что ребёнка заводить...хотя, бывает, что они приходят в дом неожиданно и незапланированно - так же, как и дети)))

+3

26

Я люблю получать и дарить практичные вещи. Здорово на ДР получить, например, духи, косметику, кожаную сумку или что-то для хобби. Мне нравится, когда мужчина дарит женщине золото. Но в Германии, по-моему, это редко практикуется. А очень жаль, потому что эта вещь действительно останется на всю жизнь и будет напоминать об определенном событии.
А что я вообще не приемлю - это различного рода сертификаты. По мне так лучше деньги подарить.

0

27

Madlenka написал(а):

сковородку гриль Le Creuset

О, я как раз грильную  Le Creuset прикупила на сайте распродажном, недорого обошлась , 90 веро кстати, не помню сколько она в первоначальной стоимость, кажестаы 150..

А ты на ней только мясо жаришь или еще что-то ? Я пробую овощи потушить, но пристают заразы ,потом отмывать тяжеловато.

0

28

А я не люблю путешествие в подарок, по моей мысли  путешествие это для всех , а мне надо на др че то такое чтоб лично мне, эгоистка я короче)).

Мне надо подарок без сюрпризов, четко по моему жеанию. В прошлый ра это был абонемент в спортзал с персонизированными тренировка ( и сейчас в связи с ковидом этот дорогущий абонемент частично пропадет, блин).

Так еще могу заказать что-нибудь из больших вещей- сумку например или пальто . Ну как заказать- даю ссылку на сайты и говорю хто мне надо.

А вот муж у меня получает сюрпризы, потому что когда я у него спрашиваю что ему надо, у него один ответ- ничего))

+1

29

Kotik
Я на ней все готовлю. У меня вначале тоже приставало, она же чугунная, нужно время, чтобы все нормализовалось. Самое главное не перегревать и не мыть с моющими средствами типа фейри. Только тёплая вода, а потом вытереть насухо. И ещё она не предназначена для приготовления совсем уж без масла, во всяком случае на сайте производителя так говорят, так, что вначале лучше сбрызнуть овощи капелькой масла...

+1

30

Madlenka
Напомнило твою просьбу о подарке  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif
Такие милые кошечки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/3/t475338.jpg

Отредактировано Lastochka (18-09-2020 21:00:34)

+5

31

Lastochka
Кстати да...ну практичная я:))
Хотя венцом практичности для меня все равно является бывший муж моей подруги, который подарил ей на ДР смеситель для ванной...(она не просила)  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

+2

32

Мне кажется, есть подарки, Подарки и ПОДАРКИ.
Первое - это обычное явление на праздники, но все равно приятно. Я ценю все подарки, потому что это дело добровольное, хорошо, когда вообще человеку что-то дарят. Второе - это кто-то старался, специально разузнавал, в общем, это такой очень приятный знак внимания. Но, поскольку у меня всегда все не как у людей, то мне действительно очень трудно что-то подарить такое, что мне и правда нужно. Или, как вариант, подарить что-то сделанное своим трудом для меня конкретно. Ну а третьего мне никто еще не делал. Но мне дарили деньги с тем, чтобы я купила себе то, что мне нужно. И я это тоже очень ценю. Потому что я покупаю только материалы, только они меня интересуют, и то, что я покупаю, может, есть только у нескольких продавцов на свете. Ну и как их найти постороннему человеку, который не в теме и не знает всяких тонкостей конкретно этого дела. Поэтому лучше уж не мучиться, а подарить мне деньги.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+3

33

Но, конечно, все-таки надо учитывать, что не всегда и не у всякого есть возможность подарить деньги. Поэтому пусть будут любые подарки - они хороши тем, что человек подумал, не забыл, захотел что-то приятное сделать.

+3

34

ап

0

35

Я предпочитаю деньгами или  подарочными сертификатами.
Равнодушна к цветам  в букетах.  Пустая трата денег считаю.
Директор раньше  всегда на именины огромный букет дарил.
Славабоху потом на алконапитки заменил  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+1

36

Oxy_Oxy
Я кстати тоже к цветам равнодушна. Ну то есть люблю, но без фанатизма. Мой МЧ мне цветы по-моему только 2 раза дарил за все время. Он тоже прагматичный, говорит лучше я тебе что-нить другое на эти деньги куплю. Я согласна. Я все подарки выбираю сама. Вот недавно люстру подарил в большую комнату, диван заказали, до этого тоже были то люстры, то зеркала, для дома всякие штуки, обувь, духи, тостер, домашний телефон, сковородку, подушку, балкон вот наконец застеклили и отделали. Я всего не упомню, он все время мне что-то покупает без повода, но все нужное. Я ему дарю тоже только то, что он хочет, от себя ничего.

+3

37

Oxy_Oxy
А я в горшках цветы предпочитаю, или совсем никакие. 😂

0

38

Gabbiano написал(а):

о все нужное

Вот да, главное чтобы нужное было ))

Единственный букет помню, который порадовал,
был от нового знакомого с какой то запьянцевский вечеринки
Привез мне на работу просто для хорошего настроения.

Olioli написал(а):

А я в горшках цветы предпочитаю

Мне нравятся, но долго у меня не живут. Рука видимо тяжелая ))
В офисе и то инженер цветочки поливает.

+2

39

Oxy_Oxy написал(а):

Мне нравятся, но долго у меня не живут. Рука видимо тяжелая ))

Систра 😂😂😂😂😂
Рука у меня вроде бы легкая. Все, что ни посажу, все всходит хорошо, цветёт и колосится. Но потом мне это лень поливать или забываю.
Этим летом соседи в благодарность за помощь подарили нам цветок. На прошлой неделе выбросила его в мусорку. 😳 Пальмы наше все. Это в квартире.
В саду дела обстоят лучше. Там есть надежда на дождик, и сорта выбираю засухоустойчивые 😂

+3

40

Я люблю покупать срезанные цветы, только не в виде готовых букетов, а просто один вид цветов и много.
А вот готовые разнообразные букеты, где всего понатыкано, почему-то не люблю.
Но цветы это не подарок, конечно, так, маленькая приятность.

0


Вы здесь » All is possible! » Праздник к нам приходит! » Что мы сами любим получать в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно