Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Праздник к нам приходит! » Что мы сами любим получать в подарок


Что мы сами любим получать в подарок

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Давайте писать, что мы сами любим получать в подарок. Я люблю получать книги, но только, если сама их выбрала (с этим угадать сложно), люблю получать что-то для фотографирования (например, задний фон зелёный, который потом легко удалить), что-то из крупной бижутерии. А как у вас?

+2

2

Зожница
Лучше всего деньгами в конвертике 😂
На худой конец, подарочный сертификат сойдёт. Но только в тот магазин, куда я скажу.

Заказывать разумеется не всегда получается. Это как идеальный вариант.

+1

3

Я ещё люблю косметику в подарок получать🤩  про мою страсть уже все знают и спрашивают заранее, что мне надо 😍
Теперь с этим легко стало. Ищу в интернете и Линк на страничку сбрасываю.

Отредактировано Vesna (18-06-2020 12:40:32)

+1

4

Я люблю спонтанные поездки. Пример, муж может сказать, что нужно заехать купить бумагу для принтера, а потом увезет в новое место и хожу там потом любуюсь архитектурой или природой. У меня от таких спонтанных вылазок хорошее настроение всегда. Это самый лучший подарок и сюрприз.

В плане подарков, стремлюсь к минимализму, потому против ненужных мне вещей. Дарят в основном подарочные сертификаты, а я уже сама решаю, что мне нужно

+4

5

perpetuum_mobile
Да, поездки я тоже люблю сюрпризом

0

6

Я бы не отказалась от билетов на концерт поп-музыки или в кино на премьеру фильма. Сейчас с этим труднее 😢  Тогда поездка на выходные куда-нибудь тоже порадовала бы меня.

+2

7

Мне, например, дарили подписку на женский журнал, а в другой раз годовой абонемент на сайт с аудио-книгами на немецком. Там бывают такие интересные!

На этом сайте:

https://www.audible.de/

Я была довольна такими подарками.

+2

8

У меня хобби есть: собираю денежки разных стран, монеты и купюры. На прошлый день рождения сама предложила вариант для моего подарка. Купили мне хорошие альбомы для нумизматов. Есть всякие, вроде бы похожие друг на друга, но качеством они очень отличаются. Соответственно, цена там себя очень оправдывает. На своем опыте убедилась. Подарили мне пять самых лучших альбомов. Я их сама отобрала и ссылочку мужу дала.  Была несказанно рада!

И муж был рад, что я сама эту поисковую работу провела. Столько, сколько я этому времени уделила, он бы просто не смог.

Отредактировано Lastochka (19-06-2020 14:40:36)

+4

9

Я люблю, когда мне дарят комнатные цветы. Цены на некоторые кусаются, и сама не всегда себе позволишь. А если дарят, и еще в красивом горшке - приятно очень!

+3

10

Babochka написал(а):

Я люблю, когда мне дарят комнатные цветы. Цены на некоторые кусаются, и сама не всегда себе позволишь. А если дарят, и еще в красивом горшке - приятно очень!

Я захотела комнатный эвкалипт после просмотра соседней темы, в горшке  красивом для пола. Цены на горшки тоже кусаются 8-)

+1

11

А мне в последнее время нравится, когда дарят хорошую кухонную утварь или даже не знаю как это назвать :) на годовщину свадьбы мужа упросила вместо всякой ювелирки и парфюма подарить сковородку гриль Le Creuset.. муж смеётся, типа как же ему повезло, а мне и вправду так в кайф...

+4

12

Такая сковородка всегда пригодится!
Да и с годами надоедают одни и те же подарки. И ювелирки надоедят, и духи. Тогда надо заказывать то, что хочется в данный момент, без стереотипов 🥳

Я вот не люблю цветы в подарок. Они же завянут и все. А мужчины дарят, так как принято.

Ну с учетом того, что на неё даётся пожизненная гарантия, то есть шанс, что внукам достанется по наследству.. внуков правда нет, но это детали :)

+2

13

Я люблю практичные подарки. Либо деньги, либо конкретная вещь, которую я заказала. Ни дай бог какой сюрприз- расстреляю на месте.

+1

14

Madlenka написал(а):

на неё даётся пожизненная гарантия, то есть шанс, что внукам достанется по наследству

Они неубиваемая, эта посуда. Мне она, как раз, в некотором смысле, досталась по наследству (где тут краснеющий смайлик): от покойной герлфренд моего мужа, она ее покупала. Если учесть, что мы вместе уже свыше десяти лет, то точно, не меньше лет 15 + той посуде. И она - моя самая удобная и любимая, все получается вкусно. В общем, стоит своих денег.
А сейчас, я в подарок, наверное, хотела бы получить чудо. Дайте помечтать. Пусть бы никакого кириешек не было, границы были открыты, путешествий куда хочешь... В общем, я бы выбрала в подарок путешествие куда-нибудь. Лучше на месяц, если не больше. Взять в рент машину и проехаться по Европе, или уехать на какой-нибудь остров, типа Тенерифе...Гулять без масок, не пугаться толп народа, ходить где захочется...Ах, мечты, мечты...

+6

15

Jewel написал(а):

В общем, я бы выбрала в подарок путешествие куда-нибудь.

Вот тут ты прям в точку, сегодня топала мимо жд станции и просто как в детство попала, запах шпал, нагретых на солнце. Сразу куда- то захотелось мчать пусть даже с пресловутой курой в качестве перекуса:)

+1

16

Привет! Я с вами   с вашего позволения. 
Буду вливаться через тему о подарках (хотя она мне не близка).
На прошлый день рождения мне была в подарок неделя на Сицилии, это сентябрь и лучшее время- каникулы и отпуска закончились,  море тёплое. 
Муж хитроумно воспользовался моим подарком.

+3

17

Margarita написал(а):

На прошлый день рождения мне была в подарок неделя на Сицилии,

Ну вот таким образом постепенно пришли к мысли, что путешествие и сковородка наши лучшие подарочки :) я конечно шучу, но почему бы и нет:)

+1

18

Сковородку мой тогда ещё жених почему-то решил передать в подарок моей дочке.  Увидел в торговом центре распродажу и рванул туда: о, там прекрасные каменные сковородки задаром , купим твоей дочке!
мне сроду сковородка в подарок не нужна,  он сказал: это не тебе,  это дочке, она любит готовить.
Я потом когда чемодан собирала,  пыталась ее под диван задвинуть, типа потерялась и  забыть,  но он вспомнил и лично проконтролировал . Притащила из Рима в чемодане каменную сковороду с крышкой в сувенир.
Дочке говорю: давай угадывай , что тебе передали в подарок.  Не угадала .
Но пользуется до сих пор,  всегда ржем,  когда вспоминаем. Наверное действительно хороший подарок.  На века.

+1

19

Я путешествиями беру. В этом году из-за карантина горный велик был куплен, хоть и с опозданием по уважительной причине.

0

20

Margarita написал(а):

Но пользуется до сих пор,  всегда ржем,  когда вспоминаем.

У меня муж вообще при виде моей счастливой физиономии от этой сковородки выдал перл, что мол если бы он другой женщине только заикнулся про такой подарок, то эта сковородка была бы у него на голове :) ничего они короче не понимают в женском щастии:)

+5


Вы здесь » All is possible! » Праздник к нам приходит! » Что мы сами любим получать в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно