Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Семья и Дети » Что подарить свекрови на день рождения


Что подарить свекрови на день рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свекрови через месяц исполняется 62 года, мы живём достаточно далеко, поэтому не увидимся до начала августа, но надо что-то либо заказать онлайн, либо отправить. Мы живём в Германии, она тоже.
У меня идей нет вообще

0

2

Зожница
Чем она интересуется? Может, что-то связанное с хобби подарить. Если она сад имеет или на балконе цветы выращивает, тоже можно что-то для этого купить, облегчающее труд или всякие мелочи для этого.

0

3

Nordik написал(а):

Зожница
Чем она интересуется? Может, что-то связанное с хобби подарить. Если она сад имеет или на балконе цветы выращивает, тоже можно что-то для этого купить, облегчающее труд или всякие мелочи для этого.

Проблема в том, что хобби у неё нет совсем, готовить никогда не любила, балкона в квартире нет, работает на кассе в супермаркете.. Средняя женщина

0

4

Зожница, а у тебя есть дети (внуки свекрови)? Если да, то совместное фото с ними и свекровью в виде пазла, например.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t335509.jpg

0

5

А как на счёт бытовой техники?
Я бы пылесосу, который Ласточка в соседней теме показывала, была бы рада 😁 Кто б подарил?

+1

6

Альпака
Да, детей четверо, что-то из фотографий с ними, конечно, закажем, а вот про пылесос хорошая идея, надо ознакомиться  :writing:

0

7

Зожница

Я для примера первую попавшуюся страницу нашла, чтобы показать, что цены разные.

https://www.idealo.de/preisvergleich/Pr … 46250.html

Разница там еще есть в форме пылесборника. Мой личный пылесос был первый, и другой модели еще не было. Поэтому у меня пылесборник поперечной формы.
А в Россию я уже купила позже. И тогда появился продольный пылесборник (это прозрачная часть). - Его удобнее очищать от собравшегося пуха и мусора.

И еще цена зависит от комплектующих насадок, которые даются впридачу.
То есть одна и та же модель самого пылесоса может иметь разную цену только из-за того, что там разные насадки в большем или меньшем количестве даются.

Отредактировано Lastochka (17-06-2020 20:29:22)

+1

8

Хотела еще добавить. Нужные насадки можно и потом приобрести. Они продаются. Но я все и не использую.
Нужна большая щетка для ковра и твердого пола, маленькая для пыли и узкий длинный желобок для щелей. Все остальное - блажь  :crazy:

Вот такой комплект я в Россию купила. Там очень важное слово Animal - те, которые с этим словом, имеют  повышенную мощность, собирают и пыль, и пух.

Mini-Elektrobürste - собирает волосы с мягкой мебели. Сама эта щетка еще имеет моторчик - зверь!

https://www.dyson.de/staubsauger/kabell … nimal.html

Отредактировано Lastochka (17-06-2020 20:53:46)

+1

9

Мы часто дарим родственникам мужа сертификаты: поход в ресторанчик или посещение театра. Они всегда были рады такому подарку.

0


Вы здесь » All is possible! » Семья и Дети » Что подарить свекрови на день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно