Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Сад, Огород, Цветы, Террасы и Балконы » Как избавиться от осиного ГНЕЗДА в ГЕРМАНИИ?


Как избавиться от осиного ГНЕЗДА в ГЕРМАНИИ?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Elfi
Да куда тебе! Ты же в нем утонешь!

Lastochka, какой размер у костюма?

0

22

Musyka
Муж XXXL, а костюм ещё больше, чтобы свободным был. Он его долго по интернету искал, ведь везде все слишком маленькое продают. Поэтому это редкость эксклюзивная!

0

23

Lastochka написал(а):

Он его долго по интернету искал, ведь везде все слишком маленькое продают. Поэтому это редкость эксклюзивная!

Да ты его на торги тогда выстави! Там цена взлетит до небес! 🤩

0

24

Musyka
Да кто бы мне ещё дал его? Это же ценная память о свадьбе любимой дочки 😂 вот, если только в аренду на русский Новый год или детские праздники сдавать 😅

0

25

Не надо на торги! Я у него рукава и штанины подверну 🥳😂

Отредактировано Elfi (13-06-2020 11:31:56)

0

26

Elfi
Может , тебе лучше костюм водолаза? Он намного меньше 😂 муж был пять лет назад гораздо стройнее 😳

0

27

Нетушки! Пусть зайца себе берет! А я - костюм водолаза 🤩 буду тоже водолазному плаванию учиться 😺👍

0

28

Apple
Не водолазному , а подводному плаванию 😂

0

29

Не важно, все равно водолазить буду 🥰😇🤩

0

30

Apple
Да получишь ты свой костюм , не волнуйся. Он такой плотный, что теперь только на меня налезает 🤪

0

31

Муж торопыга, сейчас прочитала в инете, и сказала ему, что надо , похоже, службу специальную вызывать. А он говорит, что уже тот костюм прикупил 🙈 Они вчера уже с соседом целую стратегию разработали.

0

32

Lastochka
Ничего, зато коллекцию свою пополнил 😀 теперь гешефт свой будет открывать по сдаче костюмов. Пассивный доход не помешает 👍🏻

Отредактировано Stervosa (13-06-2020 11:51:46)

0

33

Я посмотрела какие штрафы за самовольное разорение осиного гнезда 🙈 дешевле фирму нанять.

Даже за убийство одной осы можно штраф огрести. Попадись рядом какой-нибудь поборник защиты природы. 😳

Это штрафы за просто убийство, поимку или повреждение осы, без какого-то оправдывающего основания.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/3/t299504.jpg

А это штрафы за повреждение или безосновательный перенос гнезда

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/3/t576067.jpg

Отредактировано Lastochka (13-06-2020 12:03:29)

0

34

Lastochka написал(а):

Муж торопыга, сейчас прочитала в инете, и сказала ему, что надо , похоже, службу специальную вызывать. А он говорит, что уже тот костюм прикупил 🙈

Заказ можно и вернуть... Я как-то видела , во дворе у знакомых, висело огромное гнезо , все шевелилось  o.O примерно 20 см в длину,картина отвратительная. Когда его убирали вся территория была огорожена, перемещали  или просто ликвидировали уж не знаю.

+1

35

Yael
Сейчас убеждаю его, чтобы нанял фирму 😳

0

36

Правильно :)  не царское это дело - ос гонять!

+1

37

Lastochka
Мама родная, какие штрафы  o.O
За какую-то козявку!

Lastochka написал(а):

Муж XXXL, а костюм ещё больше

Тогда и очередь не нужна, мы все в него влезем и прям в нем и отпразднуем)))

+2

38

Lilu написал(а):

Тогда и очередь не нужна, мы все в него влезем и прям в нем и отпразднуем)))

Ага, вместе отпразднуем избавление от злобных осяр! Устроим праздничный маскарад 😂

+2

39

Мы столкнулись с проблемой осиного гнезда на участке менее месяца назад. Они его начали вить на низеньком кустике камелии в палисаднике со стороны улицы.
Мало того, они меня укусили в щеку, в шею возле уха и в висок. Гнездо я обнаружила случайно, когда полола сорняки и ползала на коленках. Подняла голову и увидела.
Оказалось, что у меня аллергия на укус. Все пошло по нарастающей через пару дней. Глаз почти закрылся, на шее и щеке был огромный отек, как водой надули.

Кстати, что я узнала про ос.... Оказывается их несколько разновидностей. У нас были какие-то шершевидные, темный окрас, очень агрессивные и очень быстро летают. Это совсем не те, что любят сладости и мясо. Гнездо начинают вить в конце апреля и уже к осени в гнезде будет до двух тысяч особей. %-)

+3

40

Nova написал(а):

уже к осени в гнезде будет до двух тысяч особей.

Аааа, какой ужас  o.O  :canthearyou: напасть прям адская!

0


Вы здесь » All is possible! » Сад, Огород, Цветы, Террасы и Балконы » Как избавиться от осиного ГНЕЗДА в ГЕРМАНИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно