Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Сад, Огород, Цветы, Террасы и Балконы » КЛУБНИКА - в саду и на полях


КЛУБНИКА - в саду и на полях

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

#p41011,Olioli написал(а):

Ты как дед Мазай - друг всех животин

Спасибо! ) Есть такое - люблю всех спасать и кормить ) Я еще человек сугубо городской, поэтому для меня дикая флора и фауна - это полный восторг, хотя не совсем понятно иногда, как с ней взаимодействовать (вот как с теми же белками )))
Ну и местные иногда на меня глаза выпучивают )) Помню, пару лет назад, когда у меня на бэкярде лиса окотилась (или ощенилась?), я всерьез озаботилась как ее кормить. А то ведь у меня бурундучки ), не хотелось, чтобы лисы с потомством всех съели )
Пришла в зоомагазин с вопросом - чем кормить лис и есть ли у них какой-то корм для них... Надо было видеть лицо продавца  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/901937.gif
Правда, он быстро сориентировался и втюхал мне корм для крупных собак )) Который, конечно же, лисы успешно проигнорировали )) Ну, правда, они и не голодали - там был папаша-лис, добытчик, каждый вечер, притаскивал им что-то в зубах. Я его много раз видела- как темнеет, бежит, "мамонта" тащит своему семейству. Прямо зауважала... ))

+6

42

Мне тоже удивительно и очень нравится, что в Германии меня окружает повсюду природа. Но такого , как у тебя в черте города, чтобы лисы бегали - такого нет  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+2

43

#p41014,Jewel написал(а):

папаша-лис, добытчик, каждый вечер, притаскивал им что-то в зубах.

Интересно как. Волки, собаки, лисы, шакалы принадлежат к одному семейству псовых. Все участвуют в выращивании потомства, кроме собак. Прям как самцы человека, отлынивают 😂 Что значит, с кем поведешься от того наберешься.

+2

44

У нас тоже много лис, но вид у них совсем непрезентабельный , худые и облезлые, только хвосты богатые. Хотя еды полно , на местных берегах водится очень много дичи. Пару лет назад одна наглая лисица решила поохотится на Мику, а этот дурень её даже не учуял, я правда  даже испугалась, она в течении часа примерно ходила за нами на расстоянии пары метров, и это в городе между домами. Зимой дело было.

+3

45

#p41023,Musyka написал(а):

Прям как самцы человека, отлынивают 😂 Что значит, с кем поведешься от того наберешься.

Может мы, самки )), их сами балуем. Надо быть как волчицы. Или лисы ))

Анекдот вспомнила:
гуляют в ресторане лев и бык. После полуночи, у быка звонит мобильный. Он кратко отвечает и продолжает пьянствовать. Через некоторое время, звонит телефон у льва.

- Да, дорогая! Понял, дорогая! Скоро буду! Уже выезжаю!

Бык- ему:
- Ну ты что! Не лев что-ли? Я своей сказал, что только утром буду.

Лев:
- Твоя жена кто? Корова! А моя- - львица!

+5

46

#p41025,Yael написал(а):

Пару лет назад одна наглая лисица решила поохотится на Мику, а этот дурень её даже не учуял, я правда  даже испугалась, она в течении часа примерно ходила за нами на расстоянии пары метров, и это в городе между домами.

Я бы тоже испугалась. Хотя здесь они не агрессивные, охотятся только на легкую добычу. Но у нас и маленьких собак я не видела в округе, все больше размером с теленка. И кошки под стать. Сами любую лису съедят и не подавятся.

+3

47

#p41026,Jewel написал(а):

Твоя жена кто? Корова! А моя- - львица!

Супер! У такой жены не забалуешь 😂👍

Отредактировано Musyka (05-06-2021 22:25:10)

+3


Вы здесь » All is possible! » Сад, Огород, Цветы, Террасы и Балконы » КЛУБНИКА - в саду и на полях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно