Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ и проблема с КОЖЕЙ


НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ и проблема с КОЖЕЙ

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

#p42192,Чики написал(а):

У меня жирная кожа

Жирная или жирно-обезвоженная? У меня вторая. При такой коже надо делать упор на увлажение, а питание так, транзитом, кожа и так много липидов вырабатывает.
Поэтому зимой в моем случае масло еще оправдано, но обычный уход это увлажнение и еще раз увлажнение.

+1

22

Bunny

#p42195,Bunny написал(а):

Жирная или жирно-обезвоженная?

Я не знаю, какая у меня, и как определить. Лицо блестит всегда, особенно в жаркую погоду. На щеках поры виднеются. Намазалась недавно солнцезащитным кремом, в этот же день выскочил большой прыщ. Даже не знаю, что подойдет моей коже, кроме очищающих масок.

0

23

Чики
Увлажнение подойдет - специальные из серий для жирной кожи. Есть и такие. Это обычно легкие флюиды, быстро впитывающиеся и не жирнящие кожу.

+1

24

Lastochka
На мне копеечная Балеа работает отлично, после того, как между тоником и кремом стала наносить их увлажняющую сыворотку Aqua, заметила эффект- кожа более напитанная и плотненькая такая. И состав там хороший для такой цены. Средство не самостоятельное, эту сыворотку надо обязательно закрывать кремом, но в комбинации эффект хороший. Я её прямо по несколько упаковок всегда беру, её быстро раскупают.

Отредактировано Bunny (24-06-2021 08:09:52)

+2

25

Bunny

#p42232,Bunny написал(а):

Я её прямо по несколько упаковок всегда беру, её быстро раскупают.

Скинь, пожалуйста, фото упаковки. Где ее продают? В кауфланде она есть?

0

26

Чики
Балеа это родная марка dm, я вообще фанат этой фирмы. Вот ссылка
https://www.dm.de/balea-serum-aqua-feuc … 75244.html

+3

27

Bunny
Спасибо. А крем ты покупаешь этой же марки?

0

28

#p42236,Чики написал(а):

А крем ты покупаешь этой же марки?

Да, но обычный, soft creme в бакне со светло-зеленый крышкой (или в тюбике есть вариант, поменьше обьемом). Он пока единственный, который мне подходит, мне не подходит вообще ничего((

+1


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ и проблема с КОЖЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно