Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » КОМПЬЮТЕРНАЯ грамотность


КОМПЬЮТЕРНАЯ грамотность

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Спасибо, я тоже воспользовалась советами 😅

У меня есть вопрос один. Может быть вы посоветуете. Можно ли как-то записать телефонный разговор ? Если я говорю по айфону. Или на ватсап можно как-то записать?

+1

42

Melody написал(а):

Спасибо, я тоже воспользовалась советами 😅

Пожалуйста. Классно что информация оказалась нужной.

Melody написал(а):

Можно ли как-то записать телефонный разговор ? Если я говорю по айфону. Или на ватсап можно как-то записать?

Давайте попробуем ответить на ваш вопрос.

Спасибо что обратились.

Если еще возникнут вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

Отредактировано Sky (22-05-2020 21:17:46)

+8

43

Здравствуйте! Мне тоже помощь нужна  :huh:

Я с вайбером не разобралась. Там есть возможность тоже скопом несколько сообщений за раз удалить?
Нигде не нашла кнопки.

Отредактировано Krasota (20-05-2020 14:40:12)

+1

44

Krasota написал(а):

Я с вайбером не разобралась. Там есть возможность тоже скопом несколько сообщений за раз удалить?

Здравствуйте.С удовольствием помогу разобраться с данным вопросом.

Спасибо что обратились.

Если еще возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы! 

Отредактировано Sky (22-05-2020 21:19:18)

+8

45

Спасибо! Получилось!  :cool:

+1

46

Krasota

Пожалуйста.

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

+1

47

Добрый день.
Sky, у меня тоже есть вопрос, может быть вы мне тоже поможете?
Пробовала сама несколько раз разобраться, не получается...
Есть иногда необходимость что-то распечатать со смартфона (Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy J5) из Инстраграма или интернета, но не могу найти потом сохраненную информацию или фото в телефоне? Что я не так делаю или нужно что-то установить в телефон сначала?
Спасибо.

+1

48

Nova написал(а):

Есть иногда необходимость что-то распечатать со смартфона (Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy J5) из Инстраграма или интернета, но не могу найти потом сохраненную информацию или фото в телефоне? Что я не так делаю или нужно что-то установить в телефон сначала?

Здравствуйте, давайте попробуем вместе.
Например с Instagram, насколько мне известно там нет прямой функции распечатать, поэтому могу предположить что вы делаете скрин экрана. Тогда это фото экрана автоматически сохраняется в галерее. Посмотрите в галерее альбом со скриншотами. И уже там выбрав нужное фото вы можете отправить его на печать. Так же например мне для принтера brother (с функцией WiFi) чтоб осуществлять печать с телефона пришлось установить их приложение. Как распечатать на принтере без функции WiFi смотрите новую тему. 
Что касается сохраненных файлов из Интернета, если это фото, то так же ищите его в галерее, если это документ то ищите его в папке загрузок.

И проверьте еще раз подключен ли ваш телефон к принтеру!

Спасибо что обратились, надеюсь все получится

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Отредактировано Sky (22-05-2020 02:27:41)

+7

49

Sky написал(а):

же например мне для принтера brother чтоб осуществлять печать с телефона пришлось установить их приложение.

Не могли бы вы сказать, какое это приложение?
И в общих чертах, как можно принтер подключить к телефону. Наверно через WiFi , но какие шаги нужно предпринять?

+1

50

Rumia написал(а):

Не могли бы вы сказать, какое это приложение?
И в общих чертах, как можно принтер подключить к телефону. Наверно через WiFi , но какие шаги нужно предпринять?

Здравствуйте.

Т.к. этот вопрос заинтересовал уже несколько человек, думаю удобней будет ответить на этот вопрос отдельной темой.
Вынесу этот вопрос следующей темой

Спасибо что обратились.

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

+5

51

5. Принтер и Смартфон, как это работает?!

Давайте без лишних вступлений сразу начнем с того как распечатать информацию со смартфона на принтер.
И тут возникает вопрос, а что если принтер не имеет WiFi.

И вот тут у меня для вас очень радостная новость.

Пусть теперь ваши знакомые не хвастают своим супер принтером с WiFi, выполнив все шаги ниже вы сможете это сделать и на своем принтере.
НО есть очень маленькое, но...

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

Отредактировано Sky (22-05-2020 21:22:01)

+10

52

Sky

Здравствуйте!
Я тоже воспользовалась вашими советами.
У меня теперь тоже есть ватсап на компьютере и я включила проверку правописания.
Супер.

Сегодня попробую разобраться с печатью с моего телефона, позже напишу получилось или нет.

Спасибо.

+1

53

Sky
Большое спасибо за разъяснение! Это очень полезная функция. Пока не разобралась. Но в выходные сяду в спокойной обстановке и начну настраивать! 👍🏻

+1

54

Rumia

Пожалуйста.
Надеюсь все получится.

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

+2

55

Sky, спасибо за подробное разъяснение. Прошу прощения, что поздно отвечаю, но только добралась до компа.
Да, у меня на одном телефоне скрин попадает сразу же в галерею, а на втором нет. :dontknow:  Буду разбираться, почему.
Принтер с Wi-Fi. Все получилось с одного смартфона.  :jumping:
Спасибо большое за очень полезную тему! Не всегда сразу удается вникнуть, т.к. очень быстро всё развивается в техническом плане. %-)
За вашей темой слежу и буду держать руку на пульсе, чтобы не отставать от технического прогресса. :writing:
Хорошего всем дня.

Отредактировано Nova (23-05-2020 17:05:55)

+3

56

Nova написал(а):

Прошу прощения, что поздно отвечаю

Здравствуйте, не переживайте.
Мы все не сидим целыми днями у компа.

Nova написал(а):

а на втором нет.   Буду разбираться, почему

Попробуйте поискать в папке загрузок. Если вы именно сохраняете, а не делаете скрин, то возможно документ именно там.

Классно что все получилось...

Nova написал(а):

с одного смартфона

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

Отредактировано Sky (23-05-2020 18:00:40)

+1

57

Sky
Большое спасибо, что вы занимаетесь нашим просвещением! Ваши объяснения помогают!

Хочу тоже обратиться за советом . У меня два телефона - IPhone, для работы и приватный. Почему-то на одном я сразу могу войти в свои аккаунты в соцсетях. А на другом телефоне каждый раз приходится логиниться, как только я откладываю телефон в сторону и он включает заставку. Или как только я захожу в другую программу, например, ватсап.
Не нашла , где там настройка, чтобы запоминал и не выходил из них. Что надо сделать?

Отредактировано Babochka (23-05-2020 18:39:47)

+1

58

Babochka написал(а):

Не нашла , где там настройка, чтобы запоминал и не выходил из них. Что надо сделать?

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Попробую понять в чем дело и сообщу.

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

+1

59

Babochka написал(а):

Не нашла , где там настройка, чтобы запоминал и не выходил из них. Что надо сделать?

Здравствуйте, извините что так долго...работа)

На моем телефоне (HUAWEI) есть функция сохранения паролей. Она располагается в настройках во вкладке безопасность далее вкладка хранилище паролей. Думаю во всех телефонах что-то подобное.
Названия могут конечно отличаться поэтому ищите похожее по смыслу в настройках. 

Напишите потом устранили ли вы проблему. И если можно напишите потом ответ с указанием модели телефона, может кому-то еще пригодиться информация.

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

+2

60

6. Истек срок лицензии Microsoft Office, а платить нет желания, тогда эта темя для вас?!

В данной теме рассмотрим немного теории.

Я думаю все мы знаем что такое Microsoft Office и с чем его едят.
За годовое использование Microsoft Office (за домашнюю версию) вам придется оплатить около 100 €, ну или установить пиратскую копию (но мы же так делать не будем  :flag: )

Раскрою вам тайну, жизнь существует даже без Microsoft Office.

Но к этой жизни надо привыкнуть, а как мы узнаем далее.

Таким образом, вы можете видеть что данная программа ничем не уступает Microsoft Office.

Если вам стало интересно и вы хотите опробовать этот пакет программ, то для загрузки переходите по ссылке ниже

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Надеюсь эта тема будет для вас полезной.
Желаю вам продуктивной работы!

+5


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » КОМПЬЮТЕРНАЯ грамотность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно