Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Мадам, так не бывает!


Мадам, так не бывает!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Дело было в мои 15-16 лет. Я обычно переходила перекресток по одной зебре. А в этот раз решила перйти по другой и потом по еще одной перпендикулярной. Спонтанное желание. Ну, когда я переходила перекресток, на моей обычной зебре, ровно в том месте, где я должна была находиться, столкнулись 2 машины Итог сильная авария. А могли бы сбить меня насмерть.

+1

22

Oxy_Oxy написал(а):

Причем имя мужское мной сильное нелюбимое и задублировали его
Надеюсь третий будет не Серёжа ))

забавно, а я с детства люблю имя Сережа))

Но ни разу за сереж ни замуж не выходила ни встречалась с ними).

0

23

Всегда думала, что Зомби- это персонажи сказок и легенд.
И вот недавно был у нас в гостях друг мужа, он родился и вырос на острове Сент Люша на Карибах.
И он рассказал, что на самом деле был раньше такой ритуал: жертве давали яд, который содержится только в одной рыбке, живущей в карибских морях. Этот яд не убивают человека полностью, но по виду он кажется мертвым, нет ни дыхания, ни сердцебиения ( состояние подобное анабиозу).
Человека действительно хоронят, а через пару дней откапывают и « оживляют» . Но на самом деле Яд действует на мозг такого человека таким образом , что полностью убивает личность, а остаётся только сущность, способная воспринимать определенные команды .
Сейчас конечно закон запрещает практиковать такие ритуалы...

+8

24

Нина Канада
Если не ошибаюсь, так действует яд рыбы фугу - все жизненные процессы настолько замедляются, что визуально человек выглядит мёртвым. А вот про "убивание личности" не слышала.
Жуть какая, я теперь и привычную рыбу буду бояться есть

+1

25

Интересное совпадение. Все-таки , как получается так, что многие писатели фантасты буквально предсказали будущие события или технические новшества?

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/67/t684333.jpg

Отредактировано Paulina (02-11-2020 20:17:46)

+4


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Мадам, так не бывает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно