Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » ЖАЛОБНАЯ тема (для тех, кому необходимо ПОНЫТЬ)


ЖАЛОБНАЯ тема (для тех, кому необходимо ПОНЫТЬ)

Сообщений 41 страница 60 из 521

41

#p35553,Gabbiano написал(а):

Мне удобнее на метро, а вечером или в плохую погоду я на такси езжу , это доступно. Зачем мне машина? Раньше ездила, но продала машину 10 лет назад и в нынешних реалиях это одна головная боль и траты.

Та же история. Я поняла, что мне менее геморройно общественный транспорт или такси.
Ты в центре, наверное? Сейчас делают всё, чтобы сделать макисмально невыносимой жизнь автовладельцев в центре.

+1

42

Garda
Ну я не прям у Кремля конечно, но ЦАО, Басманный район.

+2

43

Можно спокойно в налоговой еще проконсультироваться. Так и объяснить, что с вас несусветную ерунду требуют, как вам лучше тогда оформить. Может быть, они посоветуют хороший вариант без налоговой нагрузки.

+1

44

#p35553,Gabbiano написал(а):

Зачем мне машина? Р

У меня также. Живем в хорошем районе, все рядом. Если что-то крупное купить- можно заказать с доставкой на дом. Без мужчины в доме мне с ней только лишний стресс и расходы. Плюс я пешком люблю ходить и велик люблю.

Отредактировано kiwi (10-04-2021 19:39:17)

0

45

Начала учебу на курсах. А у нас локдаун. Что-то мне совсем не нравится учиться в Zoom .Группа большая, 20 человек. Толком ничего не спросить или приходится волочиться за самыми слабыми. Расстроена.😕

+1

46

kiwi
Какие курсы ты начала, что изучаешь?

0

47

#p35571,Lastochka написал(а):

kiwi
Какие курсы ты начала, что изучаешь?

Профессиональные, на 5 месяцев.

Отредактировано kiwi (10-04-2021 20:28:03)

+1

48

Погода до того поганая, что пришлось отменять поездку в Питер, которая была забронирована еще в январе. Но так и так видимо не поехали бы, потому что мой мч заболел. Взяли мазок, ждет результата https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/906522.gif Кругом кириешками окружили.

+1

49

Желаю ему быстрее выздороветь!
А мазок - да и фиг с ним.

+1

50

Lastochka
Мазок как обычно будет отрицательный. Он вообще отрицательный у большинства, кто кириешками болеет или болел. Из моих знакомых положительный был у единиц. При этом у всех была кириешки. Эти мазки вообще чушь собачья, только кровь показывает верный результат. Вопрос не в этом, а в том чтобы вообще не свалился и в больницу не загремел  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/862823.gif надеюсь меня не заразил, у меня пока антител нет.

+4

51

Gabbiano
У нас тут многие говорят, что аспирин надо пить, чтобы не было тяжелых осложнений. И тут кто-то из девчат об этом писал.
Дай ему упаковочку на всякий случай.

+2

52

Lastochka
Да ну) Какой аспирин). Врач ему дал арбидол, это конечно тоже фигня. А кроворазжижающие назначает врач, при показаниях. Пока не надо. Он у себя дома сидит, мы уж продумали стратегию, как быть если совсем скопытится и сил не будет. Надеюсь конечно что до этого не дойдет, но мало ли.  Буду приезжать к нему, готовить на несколько дней и уезжать. Продукты закажет он лайн. Мы в разных концах Москвы живем, не наездишься каждый день. Ко мне не хочет, боится заразить. Ну и я боюсь.

+4

53

Gabbiano
Посоветовать ничего не могу, только посочувствовать. Надеюсь, все обойдется! Не болейте!

+2

54

Эх, заразил меня мой мч. Начался насморк, болит горло, температуры нет, была 37 часов в 6, потом пропала. Самочувствие так себе. Пью противовирусное и брызгаю мирамистин в нос и в горло.  Послезавтра собиралась ехать на дачу к подруге, но видимо пролетаю мимо шашлыков.

+4

55

Gabbiano
Выздоравливай ! И твоему МЧ скорейшего выздоровления. Если насморк есть - то это обычная простуда .

+3

56

Gabbiano
Ты пока не переживай, мб обычная простуда. Весной часто бывает.

У нас друг на днях звонил, говорит « наверное подхватил ковид, пообщался с больными». Потом выяснилось, что у всех обычная сезонная простуда. Сейчас все сразу на Ковид грешат.

+4

57

Спасибо девочки) Лучше перебдеть.

+1

58

Gabbiano
Однозначно, скорее выздоравливай! Праздники в России длинные, успеешь и на шашлыки попасть https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/285046.gif

0

59

#p37496,Gabbiano написал(а):

насморк, болит горло, температуры нет, была 37 часов в 6, потом пропала.

Ну это не ковид, там симптомы другие. Тем более, ты процедуру делала.

0

60

Вроде получше сегодня. Бодрость) Надеюсь что так, фигня. Может еще попаду на шашлыки завтра https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif

+5


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » ЖАЛОБНАЯ тема (для тех, кому необходимо ПОНЫТЬ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно