Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » ЖАЛОБНАЯ тема (для тех, кому необходимо ПОНЫТЬ)


ЖАЛОБНАЯ тема (для тех, кому необходимо ПОНЫТЬ)

Сообщений 1 страница 20 из 521

1

Здесь можно пожаловаться: на судьбу, на соседей и на прочие обстоятельства жизни  :|

Как оказалось, иногда надо выпустить пар, По заявкам трудящихся - Жалобная тема  :cool:

+1

2

я красила забор и смозолила палец кистью. Болит теперь

+1

3

Лапушка

Ого😱 Забор то хоть получился красивым как хотела?

А я сегодня не сильно удачные булочки испекла🤣
Это был тестовый вариант 🙈🤣
Ими можно

🤣🤣🤣

Отредактировано Фёкла (12-05-2020 00:26:59)

+1

4

Глубоко сочувствую и жалею!   https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif
Всегда ж хорошо, когда есть куда пожаловаться  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif

Отредактировано Lastochka (12-05-2020 01:02:27)

0

5

Но, на самом деле, это БЫЛА тема для жалоб на АДМИНА  :crazyfun:

0

6

Lastochka написал(а):

Но, на самом деле, это тема для жалоб на АДМИНА

Ничё не знаем 🤓

+2

7

И сразу жалоба от меня: Когда эти соседи, наконец, заведут себе нормальный гриль! Как начинают грилить, хоть не выходи. Они находятся за два участка от нас, но несет от них, как будто они у нас под носом. И все в округе вынуждены закрывать окна в свои квартиры.

Отредактировано Lastochka (12-05-2020 11:49:29)

+1

8

А правда! Я помню, что в прошлом году уже в апреле было по-летнему тепло. А сейчас середина мая и сидеть на балкончике сегодня невозможно. Зуб на зуб не попадает.

Отредактировано Zaya (12-05-2020 12:31:38)

+1

9

Lastochka написал(а):

Они находятся за два участка от нас, но несет от них, как будто они у нас под носом.

А чем несёт от них? Мясом горелым?

0

10

Да-да!
Это я завуалированно про админа написала  :crazy:
Но теперь Тема поменяла свою направленность - валите всех и вся - жалуйтесь на всё   https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/303900.gif

+1

11

Admin написал(а):

Это я завуалированно про админа написала  
Но теперь Тема поменяла свою направленность - валите всех и вся - жалуйтесь на всё

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

Я жалуюсь на соседей ниже этажом. Они каждое утро курят в окно! Зимой ещё ладно, а вот летом окна же открыты и часов в 6 утра по комнате разливается отвратная табачная вонь 😡 Иногда просыпаюсь от своего кашля.

+2

13

Малина
Сочувствую от всего сердца! Это такое мучение для некурящих.
Вы разговаривали с ними об этом? Какая была реакция?

Отредактировано Snega (16-06-2020 19:19:44)

0

14

С этим очень трудно бороться. Даже у нас в Германии. Вроде бы общество берется за здоровый образ жизни. Даже запретили курение в ресторанах. А в квартирах с соседями тоже трудно справиться. 🤬

+1

15

Olioli
Да! У знакомой под ними соседи курят что-то с ужасным запахом. Они даже подозревали, что это травка. Жаловались в Хаусфервальтунг. Пока не помогло. Они пассивно к этому отнеслись. Мы советуем в полицию обратиться, чтобы хотя бы посмотрели, что там курится.

0

16

Snega написал(а):

Вы разговаривали с ними об этом? Какая была реакция?

Ответили, что в своей квартире они что хотят, то и делают.

+1

17

Малина
Ну, справедливо (хотя иногда, если квартира арендуется, в контракте прописан запрет на курение). У меня раньше соседи на балконе курили так, что при закрытых окнах и дверях воняло, я начала их эфирными маслами леса заглушать так, чтобы воняло именно у них. Короче, хотя бы взаимно не довольны друг другом остались

+1

18

Ездили с сыном в центр города. Так хорошо прогулялись, несмотря на испортившуюся погоду.
Приехала домой довольная.
Стала есть виноград и ..ползуба отлетело.

Вот нельзя так , чтобы всё было только хорошо (((

+3

19

Здесь можно пожаловаться: на судьбу, на соседей или просто на обстоятельства  :|

Иногда же нужно выпустить пар, По заявкам трудящихся - Жалобная тема  :cool:

0

20

#p5716,Малина написал(а):

Ответили, что в своей квартире они что хотят, то и делают.

У нас у соседей тоже была такая точка зрения. Хуже всего, что они куролесили в своем мини-палисаднике под нашими окнами.  К счастью, они жили в точности под нами. Как только они  письменно задекларировали, что у себя дома они делают, что хотят, у них началась веселая жизнь. Я ж получила карт-бланш.  Что хочу, то у себя и делаю.  На их счастье, я их детей пожалела, по вечерам у них тихо было. А днем, когда неработавшая мадам была дома, а месье приходил на обед, я себя ни в чем не ограничивала. Главное, было свою квартиру не разрушить. Но я нашла способ: пустые пластиковые бутылки и огромные пустые коробки. Ну и обувь, конечно, подходящая. Соседи полгода выдержали и съехали.
Сейчас там новые квартиросъемщики.  Мы о их существовании только по наличию таблички на дверях знаем.  Иногда вижу их детей в палисаднике, но не слышу.  Как они это делают?

Но я сюда, собственно, пожаловаться. Вот как нарочно, всё ломается.  Приехали в деревню: отопление не работает. Муж починил. Через день, снова.  Починил.  Вчера света в спальне не было.  Починил. Сегодня кофеварка сломалась. Чинит. Сколько ж можно.
Хотя, может, это и в радостную тему (раз выяснилось, что супруг не только головой работать умеет).  Но радостную тему я не нашла.

UPd
Нет, не в радостную.  Только что пролетело матерное слово. Значит, ближайшие три дня мы без кофе.

Отредактировано Lyonnaise (31-12-2020 17:13:52)

+9


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » ЖАЛОБНАЯ тема (для тех, кому необходимо ПОНЫТЬ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно