Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Автомобили, Самолеты и прочая техника » СОВЕТЫ и рекомендации к ПОКУПКАМ


СОВЕТЫ и рекомендации к ПОКУПКАМ

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Тряпочек лучше побольше, если окон много.

+3

22

Beata Fortunata
Сколько он стоил, когда вы покупали?

Отредактировано Musyka (17-07-2022 18:19:58)

0

23

На застекленных лоджиях тоже есть смысл его использовать. Окна там  как правило большие и расположено все высоко.

0

24

#p73849,Beata Fortunata написал(а):

Тряпочек лучше побольше, если окон много.

Их можно докупить отдельно?

0

25

Это был 2018, и я дорого покупала, около 200 евро. Но я не на алиэкспрессе покупала. Поэтому посредники свою долю получили.

+2

26

#p73852,Hanna написал(а):

Их можно докупить отдельно?

На амазоне я, вроде, видела. Но не покупала. У меня в комплекте их 12.

Но я никого не агитирую. Он, честно, не всем подойдет. Людям с патологической нелюбовью и неумением мыть окна - самое то.
А для остальных может оказаться бесполезной тратой денег.

+3

27

Я знаю, где еще есть смысл его использовать. У нас на выходе в сад есть терасса со стеклянной крышей. Как ее мыть?
До этого дождик мыл. Но в феврале пришел песчаный ветер из Сахары. Теперь у нас там полоска с песком. Песка не много, но его видно. Дождик его не смыл. Вопрос теперь встал, одолеет ли он такое загрязнение?  Для просто запыленную стеклянную крышу помыть - самое то.

+1

28

Lastochka
да! И для стеклянных козырьков у входа в дом тоже подойдет.

Только неизвестно, подходит ли он для мытья почти горизонтальных поверхностей?

0

29

#p73856,Lastochka написал(а):

Вопрос теперь встал, одолеет ли он такое загрязнение?

У нас есть стеклянный козырек с такой же проблемой, но мы не пробовали.
Тряпочек, я думаю на такую грязь не напасешься. Если сначала немножко грязь убрать, а на чистую им, то может получиться. И другая проблема, он же не видит край. Он определяет, что дальше нельзя соприкасаясь с рамой. Поэтому, если нет какого-нибудь ограничения, канта на крыше, то он может свалиться. То есть за ним следить надо будет.
Но мысль порпобовать в этом деле у нас была.

+3

30

#p73857,Olioli написал(а):

Только неизвестно, подходит ли он для мытья почти горизонтальных поверхностей?

Для горизонтальных подходит. Проблема в другом. Я выше описала.

+2

31

Beata Fortunata
Пойду крышу посмотрю  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif

0

32

Я про такой ничего не знаю, но как- то с дуру купила ручной мойщик, может видели, с внутренней стороны штукой водишь, а он со стороны улицы как привязанный. В общем подошла основательно, прочитала все отзывы, но не учла двойное остекление. Полетел мой мойщик со второго этажа как птичка, чудом не разбила окна на первом этаже, он же на веревке… так, что если вдруг решите покупать, то не советую

+4

33

Madlenka
В квартирных окнах-то как раз у всех двойное остекление. Не продумали создатели.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/983781.gif

+2

34

#p73845,Beata Fortunata написал(а):

Но хозяйкам с хорошими ручками, я думаю, он не нужен.
)

Дело то даже не в том, хорошая хозяйка или нет, а в том, что столько физических сил нужно потратить на эту мойку.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/862823.gif А так он хотя бы поможет.

+1

35

Hanna
Там было написано, что работает с тройным остеклением:)) я же доверчивая

+2

36

Beata Fortunata

Спасибо. что подсказала.
Для нашего козырька не подходит. Бортика нет.

0


Вы здесь » All is possible! » Автомобили, Самолеты и прочая техника » СОВЕТЫ и рекомендации к ПОКУПКАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно