Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Автомобили, Самолеты и прочая техника » СОВЕТЫ и рекомендации к ПОКУПКАМ


СОВЕТЫ и рекомендации к ПОКУПКАМ

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Девочки, а давайте тут будем советоваться с выбором той или иной продукции, изделий.

+1

2

Вот у меня как раз есть вопросик

Кто разбирается в синтезаторах. Конечно я уже кучу информации по ним почитала, но хочется вот прям из первых рук. Если у кого-то есть синтезатор, поделитесь плюсами и минусами

Или может кто-то прям посоветует модель, чтоб не дорого и классно.

У меня 7 лет учёбы в муз.школе, вот решила вспомнить что и как😉

Отредактировано Lilu (04-05-2020 20:43:34)

+1

3

Вопрос два😉.

У кого-нибудь есть телескоп. Вот тоже прям загорелась. Чтоб прям все галактики рассмотреть 😂🙈 Было бы супер если бы кто-то посоветовал хорошую модель. По ним тоже кучу информации в интернете почитала, но хочу прям вот из первых рук, а то мало ли чего в интернете понапишут...ведь на заборе тоже написано😂😂😂

Отредактировано Lilu (04-05-2020 20:43:18)

0

4

Lilu написал(а):

У меня 7 лет учёбы в муз.школе, вот решила вспомнить что и как😉

Ты такая творчески разносторонняя личность: и швец, и жнец, и на синтезаторе игрец! Молодец, восхищаюсь такими   :cool:

Отредактировано Lastochka (04-05-2020 22:47:03)

+1

5

Ох, и рада бы помочь, но ни по одному вопросу совсем ничего сказать не могу.  :dontknow:

0

6

Lastochka

:love:  спасибо

Живем один раз, а ведь так много всего хочется сделать :flag:
Время летит очень быстро. Так не успеешь оглянуться, а тебе уже 90, а ты все еще не смотрел на звезды :idea:

0

7

Rosanna

Не страшно)))
:flag:

0

8

Lilu

Можно я тоже послушаю😉

+1

9

А можно я тоже спрошу совет.
Хочу электро расческу, но выбор просто огромный.

Помогите выбрать.

картинка просто как пример

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/42/t605854.jpg

0

10

ДЕВОЧКИ, спасите помогите!!!!!
У подруги день рождения ... что подарить. Складываться будем вдвоем... сумму еще не определили, но не очень дорого...
покидайте предложения... а то ДР уже во вторник  :idea:

0

11

Lilu написал(а):

Если у кого-то есть синтезатор, поделитесь плюсами и минусами

Думаю вам для начала надо определиться какой функционал должен быть у синтезатора

0

12

У меня вопрос назрел. Несколько раз видела в интернете такую штуку : электромойщик окон.
Кто-нибудь пользуется таким? Есть какие нибудь плюсы или минусы?»

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/82/t942941.jpg

+1

13

Lisa
Сама мечтаю о таком помощнике. Постою, послушаю.

0

14

Lisa
Сама не имею такого. Посмотрела на ютубе и удивилась.
Сменные тряпочки - по две на одно стекло - нужно стирать вручную В машинка, сказал, нельзя.
Где же тогда выгода во времени и освобождение от работы, если стирать вручную гору тряпулек?

А моеи вроде бы хорошо. Шуит еще сильно - это по отзывам.

+2

15

У меня такой есть.
Моет не прям супер-супер, но лучше, чем я - однозначно. Шумит довольно сильно. Как пылесос.
Я мою не часто, ибо ленива. Пыталась от него отказаться, но у меня руки не тем концом вставлены. Вручную у меня плохо получается. Поэтому моет он, а я наблюдаю ))
Тряпочки у него зачетные, я их и так, без него люблю использовать.
Тряпочки стираю в машинке на 40 гр.

Отредактировано Beata Fortunata (17-07-2022 18:08:58)

+4

16

Тоже посмотрела на ютубе.
Есть смысл его купить, если есть глухие створки , которые не открываются и туда не долезешь. И если квартира на высоком этаже, где опасно вылазить наружу.
В про тивном случае большого смысла нет. Его надо раза три по стеклу пускать. так как он слишком быстро проходит и зангрязненное окно не успевает хорошо помыть.
Но моет не идеально, углы окна остаются непромытыми.

Честно и подробно все рассказывает.

+2

17

Или безруким, как я, стоит покупать. У меня нет глухих створок и высокого этажа тоже нет.
Но дольше получается - это точно. Но можно что-нибудь делать рядышком, руки-то сободны. 
Углы можно за три секунды той же тряпочкой протереть. Так по мне и не видно, что там в этих углах.
Может, какой-нибудь пароочиститель и лучше-быстрее моет. Но меня жаба задушит еще и его купить. А вдруг хуже? От добра добра не щут.
Но хозяйкам с хорошими ручками, я думаю, он не нужен.

Отредактировано Beata Fortunata (17-07-2022 18:16:40)

+3

18

Мне бы надо что-то подобное, ибо окон много, они огромные и частью неоткрываемые. Я давно смотрю на этих мойщиков, но отзывы на них на всех не очень.

+1

19

Beata Fortunata

Значит все таки можно тряпочки стирать в машинке? А то я уже испугалась .
А чем стирать, обычным средством для белья?

0

20

#p73847,Olioli написал(а):

Значит все таки можно тряпочки стирать в машинке? А то я уже испугалась .
А чем стирать, обычным средством для белья?

Я обычным стираю. Персилом, тем же, что и все остальное. Я не знала, что их нельзя в машинке стирать. Но они у меня несколько лет уже - полет нормальный.

+2


Вы здесь » All is possible! » Автомобили, Самолеты и прочая техника » СОВЕТЫ и рекомендации к ПОКУПКАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно