Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Азия, Африка, Австралия » НЕ ХОДИТЕ дети в АФРИКУ гулять! 💟 - (путешествие по ЮАР)


НЕ ХОДИТЕ дети в АФРИКУ гулять! 💟 - (путешествие по ЮАР)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

вы только девчата не забудьте еще противокомариные штаны с носками прихватить  :crazyfun:

+1

22

И я бы поехала. У меня даже в анкете на сайте знакомств было написано, что моя мечта это посетить сафари в Африке и увидеть все краски природы там своими глазами.
Говорят, что там необыкновенные краски и восход солнца впечатляющий.
Lastochka, читаю вас тоже с интересом. И спрошу здесь (простите за оффтоп), не могу найти ваш рассказ про работу, не дочитала до конца, а сейчас тема пустая. :dontknow:
Направьте, плиз...

+2

23

Nova написал(а):

Lastochka, читаю вас тоже с интересом. И спрошу здесь (простите за оффтоп), не могу найти ваш рассказ про работу, не дочитала до конца, а сейчас тема пустая.

Спасибо, мне очень приятно  :love:  А про ту тему "Немецкий порядок" : мне показалось, что она для других читателей будет не очень интересна.  Но, если интерес присутствует, то достану из загашника.

+3

24

Lastochka
Очень интересно пишешь, спасибо!

+3

25

Lastochka, сколько времени вы жили в палатке? Или я не верно поняла, и вы жили в отеле.

Я хотела бы узнать, куда бушмены какают. Да, принять душ невозможно, и это бы бог с ним. А как естественные потребности? В кустики сходить страшно, не леопард так змея подстережет. Просветите, как обходятся с этим вопросом на природе.  :dontknow:

+1

26

Lastochka написал(а):

Календарь процедур по году рождения

Это гениально! Не могла наиграться. Всё вводила и вводила разные года рождения, чтобы проследить эволюцию процедуры 🙈😁

+1


Вы здесь » All is possible! » Азия, Африка, Австралия » НЕ ХОДИТЕ дети в АФРИКУ гулять! 💟 - (путешествие по ЮАР)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно