Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Дела на Родине » Пересылка Документов и Писем в Россию


Пересылка Документов и Писем в Россию

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Пересылка Документов и Писем в Россию

Подскажите пожалуйста если кто отправлял в настоящее время документы из Европы в Россию как вы это делали?

+1

2

Я отправила брату в Москву приглашение 15 марта.почтой нашей bpost.. заказное с уведомлением.
До сих пор не получил,по трекингу в России застряло. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/430756.gif

+1

3

Magma
А что Бельгийское консульство визы россиянам выдаёт?

0

4

Engel
Он  с ними разговаривал предварительно. Сказали что да,приносите документы.

0

5

Ok, спасибо.

0

6

Спасибо, я вроде нашла как отправлю отпишусь

0

7

Stella,
напиши плиз. Сама маюсь с этим же.

0

8

сdek возит

Отредактировано Stella (08-04-2022 19:08:45)

0

9

но я отправлять буду на след неделе тогда и будет понятно как забирают и потом посмотрим будем надеятся что ттт довезут доки важные

+1

10

Я писала про заказное письмо с приглашением. Брат ходил на свою почту с трекинг номер.Ему об'явили,что письмо не покидало пределы Бельгии. Я очень разозлилась, сегодня были на нашей почте. Всё проверили,письмо улетело из Завентема 16 марта. И благополучно потеряли его в России.
Мы звонили по данному нам номеру в Брюссель.
Сказали,что разберутся и перезвонят или пришлют мыло.
Буквально через 10 минут звонят,извиняются,говорят,что в России пропало и нам вышлют компенсацию ещё.
Завтра будем звонить в гементу за новым термином и  отправлю как посылку.
Т.е сделаю новое приглашение и попробую бандероль а не письмо

Отредактировано Magma (19-04-2022 18:41:18)

+4

11

Magma
Спасибо, что написала. Будем знать.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/906522.gif

0

12

Magma
А, может, не мучаться, а сделать брату испанский шенген? Сейчас с места на 2 года дают. Брат в СПб или?

0

13

РашЕль
Испания расщедрилась прям  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/931894.gif

0

14

РашЕль
Он в Москве. Хочет конкретно ко мне осмотреться Сам пусть думает.  Полагаю,что если бы хотел испанский шенген то сделал бы.Второй раз отправили уже пакет документов. Мне это несложно.

0

15

Magma
Может, он не знал о такой возможности?
Но раз отправила, то уже все равно.

Отредактировано Krasotulya (22-04-2022 11:05:52)

0

16

у меня все еще не отправлены документы... жду понедельника буду звонить снова.....

0

17

Stella,
а ты их уже отдала компании-перевозчику?

0

18

Una вот в том то и дело что они не приехали и не забрали... целый день ждала ... в понедельник надо звонить

Отредактировано Stella (22-04-2022 20:10:19)

+1

19

Кстати про испанский шенген вместо бельгийского. Наличие его не означает возможность в'ехать в Бельгию. Могут возникнуть вопросы на таможне   и потом ,если заедет то в гементе. Почему через Испанию и прочее. Здесь мне надо будет его зарегистрировать в гементе.
2 года назад к моей соседке приезжали родственники по бельгийскому шенгену, здесь получили регистрацию. Потом отправились в Испанию отдохнуть на пару недель. Ситуация наоборот как бы.
У них поинтересовались на таможне. Показали регистрацию и об'яснили что и как. Проблем не было,но вопросы возникли.
Так что будем по честноку.
Но мне уже дали хороший совет,если "потеряют",то отправим напрямую в посольство или визовый центр в Москве.
Кстати, ЖП получил компенсацию за недоставленное письмо  46 евро от бельгийской почты.

+4

20

Сегодня младшая племянница получила справку об отсутствии задолженности по налогам из России ( она ее сама взяла ,когда была там в феврале) но ее зачем-то еще и заказали. Справку отправили из Москвы 24 апреля и 9 мая она уже пришла. так что международная почта работает, причем вполне резво.

+4


Вы здесь » All is possible! » Дела на Родине » Пересылка Документов и Писем в Россию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно