Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Куда пропала Ласточка?


Куда пропала Ласточка?

Сообщений 1 страница 20 из 409

1

#p60868,Lastochka написал(а):

! Будем стараться и отдохнуть, и здоровыми вернуться

Фото где?

0

2

Lastochka
Начало интригующее. Что же было дальше?
Как вы сейчас?

0

3

Lastochka
Вы как там? Мы скучаем без тебя!
Надеюсь, все хорошо?

+1

4

Всем привет!
Новости не очень хорошие😢!
Девочки, наша Lastochka не отвечает, т.к. случилась беда😔.
Я надеюсь нашими общими молитвами и положительными эмоциями она очень скоро снова будет с нами.
Вот краткая информация от ее мужа.

Состояние ее, к сожалению, без изменений, лежит в искусственной коме.
Муж рассказал, что случилось все стремительно быстро. Прилетели в Мексику, тест у нее был негатив и буквально через пару дней ей стало плохо, она задыхалась, шло быстрое поражение легких.
Муж был с ней на видеосвязи постоянно, пока ее не положили в кому.
Сейчас вся связь у него через АДАС страховку, они каждые 2 дня сообщают ему о ее состоянии.  Лежит она в приватной клинике. Очень хорошее мед.обслуживание.  И сказал, что в коме возможно ей еще долго лежать придётся 😥

У мужа и других родственников тест негативный , не смотря на то,что они все общались.  Никто не в карантине.
Муж держится хорошо, верит в лучшее , сказал ,что он и его друзья и родные молятся за скорейшее выздоровление.
Из комы её выводить будут тогда, когда лёгкие начнут работать сами , сейчас поражение лёгких составляет больше 50 %
Но,как сказал её муж, хронических заболеваний нет, она должна справиться .
Будем верить и надеяться на лучшее.

Как только что-то ещё будет известно я вам сразу сообщу.
Нам всем сейчас остаётся только ждать и молиться🙏

Отредактировано Lilu (15-12-2021 20:11:43)

+17

5

#p61971,Lilu написал(а):

Как только что-то ещё будет известно я вам сразу сообщу.

Спасибо

+1

6

#p61971,Lilu написал(а):

Состояние ее, к сожалению, без изменений, лежит в искусственной коме.

О Боже…
Передай ее мужу, пожалуйста, что мы здесь очень, очень переживаем за неё, и желаем ей скорейшего выздоровления!!!
Держи нас в курсе, пожалуйста.

+3

7

#p61976,Jewel написал(а):

О Боже…
Передай ее мужу, пожалуйста, что мы здесь очень, очень переживаем за неё, и желаем ей скорейшего выздоровления!!!
Держи нас в курсе, пожалуйста.

Спасибо вам.
Передадим.
Как будут новости будут тут писать.
Пока без изменений 😢

+7

8

Какой ужас....
Я всё-таки очень  надеялась,что Ласточка не появляется, потому как дел на отдыхе всяких разных много.....
Желаю нашей Ласточке скорейшего выздоравления, а мужу сил и терпения в столь серьёзной ситуации!

+3

9

Lilu
Боже, какой ужас… если можно пожалуйста передайте мужу нашу поддержку. Будем верить в то, что все будет хорошо

+3

10

Девочки, все передадим.
Молитесь за нее и все будет хорошо.
Мы все должны верить в лучшее.

+5

11

Lilu
Я просто в шоке...
Будем надеяться,  что Lastochka справится ,и все будет хорошо !
Передай мужу , что здесь все девчонки за нее очень переживают и желают ей скорейшего выздоровления !

+5

12

Lilu
Муж пока тоже в Мексике?
Ему даже видеть ее нельзя?? Наверное, с ума сходит от беспокойства, вздрагивает от каждого звонка. Бедный. Понимаю его состояние.

Я знаю, что такое искусственная кома, у меня муж был в ней три недели. Это как медикаментозный сон. Тяжело восстанавливаться потом. Но главное, чтобы поправилась!!!
Будем молиться за неё!!

+6

13

Девочки ,будем молиться за здоровье Али , и надеяться только на лучшее.
А я видела ее онлайн в вэтсаппе и думала , что она просто наслаждается отпуском и  нет минутки  свободной для инета...

+1

14

#p61982,Jewel написал(а):

Lilu
Муж пока тоже в Мексике?
Ему даже видеть ее нельзя?? Наверное, с ума сходит от беспокойства, вздрагивает от каждого звонка. Бедный. Понимаю его состояние.

Я знаю, что такое искусственная кома, у меня муж был в ней три недели. Это как медикаментозный сон. Тяжело восстанавливаться потом. Но главное, чтобы поправилась!!!
Будем молиться за неё!!

Муж в Германии, постоянно на связи со страховой компанией, они держат все под контролем. Клиника приватная хорошая, это со слов мужа. У него не было возможности остаться. В клинику не пускают. Он вылетит к ней сразу как ее выведут из комы.

+4

15

Аля, поправляйся скорее! Мы тебя ждём!

Зашла почитать об отпуске и тут... 😞

+2

16

#p61984,Lilu написал(а):

него не было возможности остаться. В клинику не пускают. Он вылетит к ней сразу как ее выведут из комы.

Поняла. Спасибо за разъяснение.
Как все тяжело и страшно. Пусть держится!

Отредактировано Jewel (15-12-2021 21:55:16)

+1

17

Боже, глазам своим не верю, я просто в ужасе! Будем надеяться на лучшее конечно, просто очень очень жаль, что такое с ней случилось, да ещё на долгожданном отдыхе, ну нет в мире справедливости, ну куда это годится!

+4

18

Господи, дай сил ей справиться с болезнью! А родным сил на ожидание и поддержку. Завтра утром пойду в церковь за здравие свечки поставлю. Беда-то какая...

+6

19

Да, девочки! Молимся🙏 и верим в лучшее.
Все будет хорошо, она сильная 🙏

+3

20

Я в шоке, просто в шоке.
Желаю нашей Ласточке скорейшего выздоровления.  Пусть эта гадость закончится как-будто и не было, без осложнений. И восстановление будет быстрым и лёгким.

+3


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Куда пропала Ласточка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно