Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » А как у вас сейчас...?


А как у вас сейчас...?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда хочется вспомнить ту или иную форумчанку (со многих форумов). Узнать как у нее дела, как жизнь складывается... Пусть будет эта тема для, своего рода, переклички. Что кому интересно узнать, кого-то вспомнить...

0

2

Мне почему-то на днях вспомнилась девушка с форумдейта, который я почитывала. Ее ник был Lonely, она была из Питера, кажется. Вышла замуж за мужчину намного старше, в США. Она много писала о своей жизни в тот период. Я еще тогда впечатлилась как ей удалось похудеть очень заметно, дева с характером. В то время, как все поправляются, когда попадают в штаты, а она, наоборот, худела. Ну и в целом, интересно было ее почитать. Никто не знает, как она сейчас? Она, кажется, еще в армию собиралась, если я не путаю. Надеюсь, у нее все хорошо, она такая упорная была.

0

3

Jewel
У Лонли все нормально. Она у Нателлы на форуме пишет иногда.

+1

4

#p66721,LazyCat написал(а):

У Лонли все нормально.

Отлично! И муж все тот же или поменяла? )

0

5

#p66723,Jewel написал(а):

И муж все тот же или поменяла? )

В упор не помню )))

+1

6

#p66726,LazyCat написал(а):

В упор не помню )))

Ну, не важно )))

А никто не знает - как девушка из Дании (никак не могу вспомнить ник, кажется, они потом в Стокгольм с мужем переехали), вебдизайнер, она еще раком болела, она на нескольких форумах раньше была. Как-то даже страшно спрашивать...

0

7

#p66728,Jewel написал(а):

как девушка из Дании

Ciber Magic https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/88202.gif Тоже уже боюсь спрашивать, она и на этот форум заходила, но что-то ей не понравилось и она сразу ушла! Надеюсь, поправилась она, хотя болезнь очень серьёзная была.

+2

8

Tola
Рак желудка не излечивается  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/862823.gif
При соблюдении строжайшей диеты и дробного питания можно протянуть сколько-то.

+1

9

#p66739,Tola написал(а):

Ciber Magic

Да я её тоже вспоминаю, помню обрадовалась что она тут появилась, на днях смотрела что и на ФР и тут давно не появлялась

+1

10

Шизгара
Ну да, я знаю, но вдруг...

0


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » А как у вас сейчас...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно