Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » Вы что - это же скидки!..))


Вы что - это же скидки!..))

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

#p63086,Kotik написал(а):

В Европе нет еще распродаж.

у нас они уже со скидкой 35 %  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/88202.gif  а у вас нет, странно.

0

22

#p63091,Juneau написал(а):

у нас они уже со скидкой 35 %    а у вас нет, странно.

А, я думала у вас тоже поздно распродажи. У нас с 12 января

+1

23

У нас обычно сразу после Рождества начинаются.

+2

24

#p63086,Kotik написал(а):

В Европе нет еще распродаж.

А, да, забыла, что у вас позже. У нас официально все стартует сразу после Рождества, но, по факту, многие даже раньше начали.
Сейчас весь почтовый ящик засыпан уведомлениями на "последний шанс, распродажа заканчивается 31-го"

Отредактировано Jewel (31-12-2021 17:00:48)

0

25

#p63034,Tola написал(а):

что за скидки такие?

Да на все скидки бывают. Не только одежда и продукты, на косметику и парфюм, на бытовые приборы, да на все, что угодно.
( У меня есть подруга, не бедная, но прижимистая, если не сказать жадная. Так вот она всегда мне дарит неплохой парфюм, но - всегда покупает по акции. Т е скидон там приличный такой, чем дороже товар, тем выгоднее скидка. У меня и чайник куплен со скидкой, если че, и я им довольна).
Вообще, если бы не эта тема, то я бы и не догадывалась, что у меня жизнь не удалась. Ибо я люблю покупать со скидкой. То ли бедная, то ли жадная, то ли и то и другое.

#p63041,Fotina написал(а):

интернет-покупки вообще не понимаю

Вот и я. И дело не в размере, мне надо потрогать ткань. Мало ли какой там состав указан, она мне сразу либо приятна либо нет ( это не про экологию и натуральность, у меня нет аллергии на синтетику как таковую). И цвет, картинка в интернетах это вообще далеко.
Плюс село не село, идет не идет. Мне тогда надо 50 перемерять, если это через интернет, и в магазине то оч долго процесс идет, хотя там допустим 5 зараз можно взять в примерочную.

#p63055,Yael написал(а):

модель скидок

Тут такая система давно, я думала, это повсеместно так. Причем и с косметикой оно есть, и с моющими, не только с едой. За пару тройку месяцев до истечения срока годности уценка на 50-90% , по истечении срока остаток выкинула.
Но это не везде, места надо знать.

#p63069,Yael написал(а):

те же Зару

Я вот приперлась с шопинга и сижу, ноги болят. В том числе зашла в Зару, там вообще.
Не, ну в этих платьях можно пойти набрать воды в канаве или отвезти хряка на кастрацию.
Или работать на трассе наоборот.  Особенно убили платья с пайетками, ктр позиционировались как мастхэв, это такой привет из 2001?
Моей внутренней жабе вообще нечего было делать, я ничего не вожделела. Хотя скидки, и довольно приятные.
Хотя, я тут читаю, что Зары бывают разные...

+1

26

#p63103,Кисэн написал(а):

Вообще, если бы не эта тема, то я бы и не догадывалась, что у меня жизнь не удалась. Ибо я люблю покупать со скидкой. То ли бедная, то ли жадная, то ли и то и другое.

Я обожаю скидки. Начиная от брендовых аутлетов и заканчивая продуктами в соседнем супермаркете. У меня больная точка: макаронные изделия и чай по акции из еды и порошки/капсулы/отдушки для стирки. И туалетная бумага! Ооооо! Это моя страсть. Точно так же как и бумажные полотенца и салфетки. На чердаке есть деревяный ящик из-под снарядов, такой с железными зажимами, от бывшего мужа достался. Так я забиваю его под завязку. И только тогда успокаиваюсь. Я вот и здесь сгоняла в аутлет, даже в очередях перед дверями постряла, но накупила, что хотела. В магазине я бы удавилась пальто за 745 долларов брать. А за 249 - очень хорошо. Ещё у меня есть уже как подружка, продавец-консультант по герлен. У них часто в последнее время меняют дизайн упаковки или снимают с производства некоторые средства. И в магазине это идёт с -40% скидкой. Так у меня и на подарки всегда есть и свои любимые средства по скидке. Мне все равно, какого дизайна баночка (кстати, мне старые больше нравились). А ещё она мне всегда новую косметичку выдаёт, полную миниатюр. Получается как ещё одна банка крема. Люблю её очень за то, что она меня всегда извещает о знатной халяве. ) а в Европе я бы только на скидках и покупала. У меня приложения в телефоне были от супермаркетов. И там можно было отслеживать скидки. Я как ехала на такое дело, аж руки чесались.

+2

27

Simplyred
Систра!
Сегодня ( хотя НГ вроде бы , надо о красоте думать. Помчалась первым делом чай закупать ( а то кончится скидка ), потом и о другом можно подумать.
Пипифакс и моющие банально не успела, а то ломанулась бы, везде не успеть.

#p63109,Simplyred написал(а):

косметичку выдаёт

Кстати, да, хватает на нектр время, у меня есть подруга, маниак косметики и работает консультантом, и у нее всегда есть куча таких баночек, она мне их отдает ( потому как у нее самой аллергия на все, не выкидать же).
А в Европе при виде скидок я начинаю сразу исполнять танец. Потому как сильно возбуждаюсь.

+1

28

#p63109,Simplyred написал(а):

Я вот и здесь сгоняла в аутлет, даже в очередях перед дверями постряла, но накупила, что хотела. В магазине я бы удавилась пальто за 745 долларов брать. А за 249 - очень хорошо.

Хвались! Фотка хде?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif

А я что-то пугливая стала, с этими венценосными новостями со всех сторон (( Никуда не хожу, все онлайн.

0

29

#p63119,Jewel написал(а):

Хвались! Фотка хде?

Вернусь домой  - сфоткаю. Я ещё не дома, все по пакетам лежит.

+2

30

Что имею сказать про скидки. Конечно , как любую женщину меня радуют скидки на тряпочки, раньше это вообще была катастрофа, особенно когда я для себя открыла скидочные сайты, меня там манили всякие Дольче Габаны со скидкой в 70%, когда очнулась я поняла что накупила кучу ненужных вещей, вот сейчас пытаюсь уже который год распродать все это счастье)). Сейчас у меня и так доловько большой гардероб, поэтому покупаю строго только если удовлетворена вещью на 100 %, а это бывает не так часто. Лучше конечно купить со скидкой, но если ее нет и вщь полностью устраивает то покупаю без нее , потому что к скидкам ее могут разобрать ( от марки еще зависит).

Что касается еды- то со скидками покупаю что-то крайне редко. Но у меня довольно специфическое питание- в основном овощи, фрукты, рыба,орехи плюс вяские премудрости из био магазов вроде масла гхи, миндальносй пасты, макарон из гречки и тп. Короче на мой продуктовый набор редко бывают скидки. Вообше на жратву у нас уходит довольно много денег, но меня это не печалит, лучше экономить на чем-то другом.

На чем не жалко экономить- на всяких прибамбасах, типа там телефон обязательно последней модели, на такие вещи мне наплевать. Наплевать также на то какая машина, лишь бы ездила и в техническом отношении не было багов каких-то, а так старая или новая , престижная или нет- это все равно.

+5

31

У меня настолько приземленно-обычный уровень жизни, все настолько среднее, что ни скидки, ни их отсутствие меня не интересуют. Продукты конечно беру по акции, если они мне нужны и эту марку я знаю. Сомнительно-дешевое никогда не куплю. Также бытхим. На этом я не экономлю, поесть люблю, покупаю все, что нужно без всяких выкраиваний, деньги на это есть в достаточном количестве.
  Шмотки глобально не интересуют, бренды тем более, они мне не по карману, это первое, и образ жизни у меня другой, это второе. Я одежду очень часто меняю, поэтому покупать дорогие шмотки каждый сезон нет возможности, а два года носить одно и то же я не буду, жутко надоедает. Вещей у меня много, все в прекрасном состоянии, актуальных фасонов. Каких-то катышков, растянутости, линялости  и прочего у меня никогда на вещах нет и не было.  Дорогое старье я носить не буду, даже если это штучный выпуск Шанель. Неинтересно и нелепо, типа единственная потертая юбка десятилетней давности, « зато Шанель». Косметикой не интересуюсь , у меня самые обычные тени для бровей за 2 евро, кисточка за 5, несколько помад масс маркет, тушь за 3 евро  и румяна столетней давности. Ну есть еще СС крем для особых случаев, вот и весь макияж. Хорошую косметику конечно могу купить, я не обеднею от этого, это не те деньги, такую трату я даже не замечу, но не вижу смысла.

+4

32

Девушки, не нашла подходящей темы, где спросить: кто-нибудь знает парфюм Аngelique noir (Guerlain)? 
Я бы хотела где-то пробничек достать. По описанию - мне нравится, но надо же "в натуре" на себя "примерить".  Ни в одном магазине в реале его нет.  Можно заказать онлайн сразу большой флакон, но безотносительно тому, каким сайтам можно доверять, отдавать 300 евро за неизвестный аромат - мне даже спьяну не взбредает в голову... Пробничек - купила бы. Но я и маленьких флакончиков не видела - даже миллилитров по 30. Хотя и это много.

0

33

Описала свои проблемы.И тут же нашла сайт с предложениями 3- бесплатных пробников.

https://www.guerlain.com/at/de-at/p/lar … 17898.html

Но как я поняла - сперва надо там что-то заказать, так что бесплатность весьма относительная...

Отредактировано Fotina (01-01-2022 16:59:12)

+1

34

Fotina
Может на Фрагрантике посмотреть? Там дают ссылки где купить (опять на англ, сорри):
https://www.fragrantica.com/perfume/Gue … -1021.html

0

35

#p63141,Kotik написал(а):

Вообше на жратву у нас уходит довольно много денег.

У меня тоже. Всегда удивляюсь, когда люди рассказывают как мало они тратят на еду. Нет, ну когда я была молодая незамужняя )))), я тоже могла обходиться одним йогуртом в неделю. А сейчас уходит очень много, и цены растут прямо на глазах сейчас. Вообще, на еде, электричестве, воде и бензине экономить не могу, давно поняла.

+2

36

Fotina
https://parfumprobende.de/products/guer … -duftprobe
У меня есть отливант, но там отливать особо нечего уже.
На мой вкус сладковат и пудры много.

0

37

Шизгара
Спасибо, возможно,это тот самый сайт на который я однажды набрела, но не было времени им заняться, в избранное не отложила, а потом найти не могла: какие-то левые фишинги попадались...
Вот, видишь: тебе не нравится, а кому-то - нравится. Мне вот "Трезор" совсем не понравился, "5-я авеню", "Кашмир", "Шалимар"... Но кто-то же их покупает! Поэтому, прежде чем отваливать 300 евро, надо посмотреть. Я не уверена,что мне понравится, но...
У меня с парфюмом еще одна засада: если мне нравятся запахи, они на мне не держатся от слова совсем. Например, Tiffany & Co. Rose Gold  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/862823.gif
А которые меньше нравятся - прилипают намертво... https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif
И еще: как-то изменились мои представления о хороших и не очень ароматах: лет в 30 с чем-то просто с ума сходила по "Обсэйшн" от Кельвина Кляйна.  В Австрии хотела себе купить, понюхала - и не поняла: что я в этих духах вообще находила?

+1

38

Jewel
да я там и лазала,в основном, что-то не нашла. Возможно, плохо и мало искала. Сейчас даже не могу сказать:русский или немецкий был, но раз я там была - безусловно, не английский. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

0

39

Gabbiano
Я так думаю, что азарт насчёт скидок это не об экономии и не потому, что не на что покупать. Это такой психотип, я знаю нищебродов, ктр тут же тратят финансы, как только появятся, не считая, и наоборот, деньги есть, но покупают по скидкам.
Ну, и есть категория людей, кто просто из за бедности вынужден, то да. Это  печальная история.
Насчёт еды я не куплю какие то там сыры или ветчину по скидке, потому что качество мне сомнительно, а вот чай/кофе ктр я знаю, то по скидону затарюсь. И всякие др продукты, ктр я знаю, точно.
Насчёт неизвестной мне еды, включается а почему скидка, то ли продукт так себе, то ли срок годности, что означает что продукт так себе... Потом я устаю думать и не покупаю.
Насчёт шмота я вообще спокойна, никакие скидки не заставят меня покупать. Какая то 100500 блуза в моем гардеробе точно мой уровень жизни не улучшит, зачем.
Вообще жалею, что у меня нет скилла, как у Симплиред, а то бы накупила. Те же моющие/чистящие, да и много чего ещё.
У меня на это не хватает голову включить, посчитать и логистика.
А парфюм вообще не понимаю как это по интернету купить. Я вчера пшикнула на себя пробником в магазине, так не знаю, как отмыться, сама от себя бегаю.

+1

40

#p63176,Кисэн написал(а):

Ну, и есть категория людей, кто просто из за бедности вынужден, то да.

Я из-за жадности. Или из-за логики. Я знаю, что вот такая-то вещь не может стоить столько-то. В ее составе нет ничего тянущего на эту сумму. А маржи - и то, что данный предприниматель дороже платит за аренду торговых площадей - мне глубоко по фиг, это не мои проблемы.
Поэтому, когда мне предлагают эту вещь на 20 % дешевле, я рассматриваю это как освобождение меня от необходимости помогать предпринимателю платить аренду и зарплату продавцам. Когда скидка достигает 25-50 % - я считаю это честной,нормальной ценой, за которую можно и купить. И только когда скидка превышает половину первоначальной суммы - вот тут я еще согласна, что вероятно, мне выгодно это приобрести. Если оно мне нужно.

Есть и еще один нюанс. Вы замечали, надо полагать, что изредка - недорогая вещь выглядит, как будто она в 2 раза дороже. И гораздо чаще бывает, что дорогая по цене вещь выглядит, как форменная дешевка, и не увидь я ее ценник, считала бы, что это китайский контрафакт, к тому же весьма б/у...

+5


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » Вы что - это же скидки!..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно