Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » Вы что - это же скидки!..))


Вы что - это же скидки!..))

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Девушки, как насчет поболтать за скидки? https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/962807.gif

+1

2

Нам здесь только поболтать о них остаётся (( Все закрывают снова на карантин.

Честно, я уже начинаю скидки ненавидеть: сто лет бы мне не надо та стописятая блузка или туфли, а когда видишь тот сексуальный ценник )), то очень трудно бывает устоять )) Лучше, когда без искушений: посмотрела и прошла мимо. Без колебаний )))

+3

3

Да, хотелось бы знать, что за скидки такие? На одежду да, понятно, а ещё какие скидки? Ну то есть понятно, заходишь в продуктовый, видишь скидку на кофе, например и покупаешь, а то бы не купила, дома кофе есть, но кофе у нас всегда почти по скидкам, а вот масло оливковое, к примеру, бывает центов 40 скидка, но масло не то, я не беру, например, а на хорошее скидок не бывает или какие скидки вы имеете в виду?

0

4

#p63032,Jewel написал(а):

то очень трудно бывает устоять

А, тоже этим грешу, бью себя по рукам! Но я всё в инете покупаю, там локдаунов нет, а скидки есть https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/277724.gif

+1

5

#p63032,Jewel написал(а):

о лет бы мне не надо та стописятая блузка или туфли, а когда видишь тот сексуальный ценник )), то очень трудно бывает устоять ))

Тогда я сегодня прям героически себя повела в шмоточном магазине... Ну, мне это приходится делать, потому что у меня жаба  очень  активная, и она меня душит, невзирая на ценники. Я с ней иногда борюсь и даже изредка побеждаю: скидки же, блин!..
Но победа над жабой всегда пиррова: прихожу домой и думаю:  "А на простите зачем мне вот эта вот хрень по скидке?"
Сегодня жаба меня победила, я сижу и думаю: а какого фига я не купила себе один из примеренных сегодня кардиганов? На один у меня персональная скидка была в 20 %, второй - магазин сам по себе почти задарма отдавал... Чего было не купить хоть какой-то из них? Ну, придумала с чем носить - только по одному "луку" на каждый, и что? первый раз что ли, госпидя? Но нет, жаба занудила: а фиг ли - этот салатовый только вот с этим идет, а этот желтый - только вот с этим... 
А может, дома и еще что придумалось бы! Но завтра (последний день,когда скидка действует) я точно за ним(и) не пойду. Лень у меня еще лучше жабы функционирует, вдвоем они мне экономят кучу денег...

+3

6

#p63036,Fotina написал(а):

Лень у меня еще лучше жабы функционирует, вдвоем они мне экономят кучу денег...

Ты знаешь, у меня тоже так было! Дошло до того, что надеть было нечего в прямом смысле этого слова, потому что ненавижу в магазинах что-то покупать и вообще по ним ходить, а потом перешла на интернет покупки и теперь даже явный излишек всего, тем более что и носить особо некуда((

0

7

#p63034,Tola написал(а):

вот масло оливковое, к примеру, бывает центов 40 скидка, но масло не то, я не беру, например, а на хорошее скидок не бывает или какие скидки вы имеете в виду?

У нас на хорошие продукты тоже бывают скидки.
Тут еще одно соображение. Цена по скидке, если она меньше 50 %, это, как правило, нормальная цена товара. То есть, чаще всего речь идет не о скидках, а о "накидках": сначала 25-49% накручивают, а потом - типа по скидке (на эти же проценты) отдают. Поэтому я не вижу большого смысла покупать что-то без скидок, то есть, с накрученной ценой.
Вот начиная от 50% (а бывают и 70-90!) - вот это уже как-то больше похоже на скидки...
Сейчас в продуктовых магазинах Австрии новая фишка: когда до истечения срока продажи остается немного - на товар лепится скидка от 25 % до 70.  И если ищешь что-то для сегодняшнего/завтрашнего ужина - прям то, что надо. Причем 25% здесь тоже неплохо, потому что такое усекновение цены распространяется и на дисконтные марки товаров, которые обычно не подпадают под всякие акционные скидки.

+3

8

Я первое время здесь скупала по скидкам, они реальные, в отличие от моего родного города))
В итоге много вещей скопилось, которые не с чем/ тяжело комбинировать. Пришла к выводу, что лучше что- то классное, качественное, нужное, пусть и немного. Но на такое скидок обычно нет...
По прежнему по скидкам накупаю домашней одежды, пижамки и тд

+2

9

#p63038,Fotina написал(а):

Сейчас в продуктовых магазинах Австрии новая фишка: когда до истечения срока продажи остается немного - на товар лепится скидка от 25 % до 70.  И если ищешь что-то для сегодняшнего/завтрашнего ужина - прям то, что надо.

Да, у нас тоже так.
Ещё бывают скидки на какие-то новые продукты, которые пока никто не знает и их так рекламируют. Это довольно удобно, я так много хороших продуктов для себя открыла. А иначе глаз замыливается - начинаешь покупать то, что привыкла.

0

10

#p63037,Tola написал(а):

Дошло до того, что надеть было нечего в прямом смысле этого слова, потому что ненавижу в магазинах что-то покупать и вообще по ним ходить, а потом перешла на интернет покупки

Я тоже не особая любительница шоппиться, но интернет-покупки вообще не понимаю. У нас соседка постоянно что-то заказывает, ей чуть ли не каждый день доставка чего-то приносит. А я - не могу... Я сегодня - какого черта поперлась в этот шмоточный магазин: они мне прислали приглашение с персональной скидкой и буклетиком с фотками моделей. И на одной я увидела блузку, которую ищу не первый год. Поперлась в магазин, показала картинку продавщице и сказала: хачю такое! Она меня подвела к стойке  с этими блузками... Ребята, я бы в жизни не сказала,что это - тоже самое, что на картинке! Воротник, правда, точно такой... Но остальное... https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/789315.gif  На картинке этого не увидишь: что ткань простоватая (а на фото - нечто нарядное и почти вечернее), что цвет не тот (хотя в данном случае - еще сошло бы)... Но вот я решила, что слишком уж простовато смотрится в реале.
В интернетных покупках есть,конечно, один неоспоримый плюс: можно мерить сразу со всем гардеробом и прикидывать, что с чем идет... Но как представишь,сколько придется назад отправлять!Почти все, что заказывала может и до стадии примерки не дойти: так велика разница между картинкой в инете и тем, что тебе в реале принесут...

0

11

#p63038,Fotina написал(а):

Сейчас в продуктовых магазинах Австрии новая фишка: когда до истечения срока продажи остается немного - на товар лепится скидка от 25 % до 70. .

В ДЕ аналогичную модель скидок обещают с января.

0

12

#p63041,Fotina написал(а):

Но как представишь,сколько придется назад отправлять!

А что там отправлять- упаковал назад и отнес на почту. Я живу в деревне почти, ну в большой деревне так сказать,  хотя у нас много магагизнов одежды, но тех марок которые мне нравятся нет. Чтобы доехать до ближайшего торг центра надо минут 40, плюс парковка, плюс само хождение по магазинам отнимает много времение, гораздо проще ходить по    сайтам.

И есть еще такой момент- в масс-маркете самые лучше вещи обычно продаются только он лайн. У меня иногда спрашивают знакомые  как я умудряюсь покупать в Заре хорошую кожаную обувь или платья хлопковые красивые или кашемировые свитеры в Х и М , типа расскажи нам секретные магазины. И когда я говорю что в интернете это есть все, сразу говорят- ну в интернете я ничего не покупаю.

+2

13

И есть еще такой момент- в масс-маркете самые лучше вещи обычно продаются только он лайн.

Я тоже только недавно это поняла. Почему многие покупают отличные вещи, а в нашем НМ и Заре ну такое висит, ничего купить😀

0

14

Причем даже часто и не надо на почту нести, можно отдать тому же курьеру,который привез .
Вчера например получила сандалики, эх скидка была аж почти 80%, но они оказались велики (хотя родной 35) , я быстро  распечатала ретур,  запаковала,выхожу из дом а машина ДХЛ , всё еще стоит, две минуты подождала курьера вручила ему радостно коробочку и всё. Хотя и почта у меня в 5 минутной доступности, но там может и очередь быть.

+1

15

А у нас еще те которые " в интернете ничего не покупают", а те же Зару с ХМ презирают,хотя согласна совершенно там бывают дивные платьеца и кофточки из тончайших хлопка и льна, очень любят поехать на шоппинг ,как гордо заявляется в Милан, на деле же в аутлеты около. Привозят  оттуда тонны полиэстерного и прочей синтетики г, смелых расцветок фасонов и весьма сомнительного качества.

+3

16

#p63058,Kotik написал(а):

как я умудряюсь покупать в Заре

а скинь пожалуйста ссылку на те высокие сапоги, которые ты там купила https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/655802.gif  что-то не могу найти, или кожзам, или с пряжкой, которая неизвестно как в жизни выглядит.

0

17

Juneau

Вот эти

https://www.zara.com/fr/fr/bottes-haute … =125536115

Но там уже размеров нет кроме 35. В заре все хорошее очень быстро разбирают.

0

18

#p63073,Kotik написал(а):

Но там уже размеров нет кроме 35. В заре все хорошее очень быстро разбирают.

спасибо большое! да, классные. Ну я подписалась на свой, написано "coming soon".

+1

19

#p63075,Juneau написал(а):

Ну я подписалась на свой, написано "coming soon".

Скорее всего, придёт уже после окончания распродажи, по полной цене. Они всегда так делают (  Знаем, плавали-с ((
У нас распродажи у Зары, началась 25-го в 8 часов вечера онлайн. В 10 часов уже ничего приличного не было, все смели (

Отредактировано Jewel (31-12-2021 15:24:46)

+1

20

Jewel

В Европе нет еще распродаж.

0


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » Вы что - это же скидки!..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно