Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Блокировщики рекламы - кто пользуется?


Блокировщики рекламы - кто пользуется?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы пользуетесь блокировщиками рекламы?
Да - на смартфоне

13% - 5
Да - на компьютере

18% - 7
Да - на сматрфоне И компьютере

10% - 4
Нет, мне это не нужно.

21% - 8
Нет, а что это такое или как установить?

13% - 5
Нет, не умею, боюсь вообще лезть в настройки

21% - 8
Голосов: 37

1

Сейчас многие пользователи ставят на свои компьютеры и телефоны специальные расширения в браузере, блокирующие навязчивую рекламу в интернете. Сразу становится проще и комфортнее: меньше мусора на экране - больше полезной информации.

Установить блокировщик можно в настройках браузера. Среди предлагаемых дополнений надо найти AdBlock или иной подобный блокировщик и добавить его в браузер. После установки и включения блокировщика надоедливая реклама перестанет мозолить глаза :)

+1

2

Сообщите нам пожалуйста, где вы им пользуетесь - в компьютере или в телефоне?

0

3

Lastochka
Пользуюсь везде и на компе и на смартфоне.

0

4

На смартфоне пользуюсь. Узнала про него на этом форуме, раньше не представляла, чаво это  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif
По этой теме поняла, что можно на компьютер установить. А зачем? Мне ничего не мешает. И лень возиться, и не знаю как. Обойдусь  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Отредактировано Silk (05-11-2021 10:21:55)

0

5

Пользуюсь активно и на телефоне и на компе. Меня раздражает реклама того, что мне и даром не надо.

0

6

У меня тоже и AD блокер стоит везде и браузер Brave люблю, где нет рекламы.

0

7

У меня везде адблок. Очень удобно - не лезут навязчивые картинки в глаза и под палец. А то ткнёшь случайно - обратно выходить с рекламного сайта . Нервирует.

0

8

Я чувствую себя недоразвитой, но не умею этим пользоваться, хотя навязчивая реклама раздражает.

+3

9

Una
Мы тебя научим ))
У тебя какой браузер?

+1

10

Кстати, за что я еще люблю блокировщик реклами, так это за то, что в браузере видео на ютубе теперь не прерываются рекламой  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif

Отредактировано Федора (06-11-2021 07:58:05)

0

11

LazyCat,

firefox на компе и gogle chrome на телефоне).

+1

12

#p57574,Una написал(а):

firefox на компе

У мну тоже )) Щас научу!
1. Идешь в правый верхний угол, где кнопка с 3 горизонтальными черточками.
2. Там выбираешь "дополнения и темы".
3. Там в окошке поиска вбиваешь adblock или ublock (они однотипные, мне второй больше нравится).
4. Когда оно будет найдено, нажимаешь кнопку "добавить в файрфокс".
5. Дальше устанавливаешь, если будет что-то запрашивать - подтверждаешь. (Если будет вдруг запрашивать что-то совсем непонятное - спроси здесь)

+1

13

Я на gogle chrome на компьютере, а телефон синхронизирован.

+1


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Блокировщики рекламы - кто пользуется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно