Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * ФИГУРА и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ » Garda на пути к стройности. Попытка № 5849. Дневник.


Garda на пути к стройности. Попытка № 5849. Дневник.

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Ну что, дамы, похвалиться мне нечем. Так и стою на 80 кг. Ни туды- ни сюды. Причем, я вижу, что я подтягиваюсь, но вес стоит. Даже думала, может, белка многовато. 
Вчера опять на работе гуляли. У меня была с собой рыбка и овощи, когда пошла на обед, выяснилось, что уже в 12 привезли осетинские пироги и накрыли столы. Был план: сьесть свое и на фуршете ограничиться фруктами или овощами. Не вышло, я была голодная как волк.
До этого, ездили в командировку, опять ресторан. Ну вот как не поробовать еду в Новиковском ресторане? Мы сидели несколько часов. Конечно, если и пили. 
Я в курсе, что это просто отговорки. Но, похоже, у меня прямо любовь с едой. Я люблю еду, еда любит меня  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif У нас всё взаимно.
Всегда думаю, а как живут актрисы и модели, это же железная воля. Всегда у людей есть план, чем перекусить полезным. В том же ресторане, можно же было взять овощи и мясо или рыбу. Но нет, я заказываю халуми и только потом понимаю, насколько это жирно. То есть, когда я готовлю сама, я заточена на приготовить вкусно и нежирно. Но как только появляется ситуация с едой из вне, все мои настройки сбиваются.
Я не опускаю руки. Мне не надо идеальное тело. Мне надо здоровое, подвижное и чтобы на мне хорошо сидела одежда. Через полчаса пойду на дорожку, расплачиваться за вчерашнее. Но почти за три месяца минус 4 кг это смешно, конечно.

Отредактировано Garda (23-02-2022 07:37:29)

+9

202

Garda

#p67689,Garda написал(а):

Так и стою на 80 кг. Ни туды- ни сюды. Причем, я вижу, что я подтягиваюсь, но вес стоит.

А может гормоны проверить? С повышенным кортизолом, например, вес так и будет стоять. Тут на каких диетах не сиди, без лекарственных препаратов вес не уйдет. Проверено на себе.

+3

203

#p67690,Чики написал(а):

А может гормоны проверить? С повышенным кортизолом, например, вес так и будет стоять.

Да, надо себе записать. Уже выше советовали, я намотала на ус, а потом забыла.

+1

204

#p67689,Garda написал(а):

Но почти за три месяца минус 4 кг это смешно, конечно.

Ну ты же знаешь, что все, что быстро уходит, быстро и возвращается. Значит, твои минус 4 - это не случайность, а результат нового подхода к еде. Дольше не вернутся  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif

+3

205

#p67693,Lastochka написал(а):

Значит, твои минус 4 - это не случайность, а результат нового подхода к еде. Дольше не вернутся

Это так ,я за 3 недели тоже скинула 2,5 кг в среднем, в муках конечно же. Потому как всё что хочется есть нежелательно.

+5

206

#p67695,Yael написал(а):

в муках конечно же.

Расскажи нам как ты мучалась. Что ты не ела или что делала  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif

+2

207

Я практически не ела самое любимое- шоколад и мороженное. В остальном как всегда - утром йогурт с фруктами и орехами, обед обычно несложносочиненный, ужин легкий ,яйцо, или бутер с рыбкой или творог с фруктами,причем часов до 18 обычно. И в районе 21 фркут какой-нибудь ,один вместо привычного "тазика" фруктов или ягод плюс мороженное и весь день нон стоп шоколад(правда) темный но много- по конфетке или по квадратику и так пока коробка или пачка не закончится.

+3

208

#p67693,Lastochka написал(а):

Ну ты же знаешь, что все, что быстро уходит, быстро и возвращается.

Точно.  Ко мне омикроша заходил.  Унес с собой 3 кг за пару дней (есть совсем не хотелось). Думала продержаться в новом весе. Не тут-то было.  Снова всё моё ношу с собой. :(

+1

209

#p67689,Garda написал(а):

Но почти за три месяца минус 4 кг это смешно, конечно.

Почему смешно? Классно же!  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/309483.gif Ещё столько же к лету и будет совсем отлично!
Постепенно худеть - самое безопасное, и лицо не испортишь.

+5

210

#p67689,Garda написал(а):

Всегда думаю, а как живут актрисы и модели, это же железная воля. Всегда у людей есть план, чем перекусить полезным

Цена вопроса, это же часть работы и от этого зависит заработок. Не сравнивай мотивацию медийной личности и офисного работника. Если б тебя круглосуточно на камеру снимали, тоже не ела бы ничего. Ну или профессию сменила бы https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Отредактировано Talaya (23-02-2022 21:07:47)

+3

211

#p67689,Garda написал(а):

почти за три месяца минус 4 кг это смешно, конечно

Лучше медленно, но верно. Набираем мы тоже не 5кг за месяц в основном

+2

212

За 3 месяца это хороший результат, вес не возвращается. Радуйте себя и чаще повторяйте : "Я себя  очень люблю, а лишний жирок скоро уйдет."

+1


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * ФИГУРА и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ » Garda на пути к стройности. Попытка № 5849. Дневник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно