Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Наши сны


Наши сны

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Плюшка-Длинноушка
Буду очень благодарна!

0

22

Забавно сегодня получилось. Я все продолжаю читать о смартфонах(новьій еще не купила).
Во сне купила Самсунг Фолд или как он назьівается, которьій складьівается с сенсорньім єкраном. Во сне он у меня тоже сломался. Стал очень гибким и скрутился =)) мое подсознание таки противится самсунгу. Сон бьіл в цвете и даже не один. 3 истории разньіе за ночь видела, помню о чем там.

Иногда думаю, то что не прожила за день, доживаю во сне. Особенно о телефоне ульібнуло с утра

+1

23

У меня в детстве был повторяющий сон. Там была стиральная машина, помните, круглая такая, с выжимными валиками сверху? Вот, там бурлила вода. Потом появлялся волк, я убегала. ЗабегАла в дом, где мы раньше жили до переезда в новую квартиру. Держала дверь изнутри.
Летала, как и многие. Во взрослом возрасте тоже, но несколько лет назад такие сны прекратились. В молодости видела осознанные сны иногда. Т.е. говорила себе: "Это же сон!", и знала, что можно пошалить  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/367742.gif 
Иногда во сне говорю на тех языках, которые я знаю.
С бывшим мужем не живу 13 лет, а он до сих пор снится мне с одним и тем же сюжетом. Что он является в мою квартиру, поселяется тут и я никак его не могу выгнать. Страх, слёзы... Иногда просыпаюсь с мокрыми глазами.
Недавно снилось что-то страшное. Обычно я стараюсь проснуться, а тут не получалось. И меня разбудил мой любимый кот! Обычно он спит всю ночь рядом или в ногах, только переворачивается с боку на бок. А тут он подошёл к моей согнутой руке и трогал лапкой локоть. От этого я и проснулась. Раньше он так никогда не делал.
Из вещих снов запомнился один. Я на концерте группы Кино. После концерта Цой приглашает меня прокатиться на машине. Я зашла в дом, чтоб примарафетиться, смотрю в трюмо. Тут с улицы автомобиль сигналит. Выглядываю в дверь - там Цой в машине. Рукой мне из окна помахал и уехал. А через несколько дней я узнала, что он разбился  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/393847.gif Мне было 19 лет... Аж мурашки пробежали по коже.

+5

24

Малина
А как ты это себе объсняешь, что он тебе приснился? Ты часто его слушала, и группа его нравилась?

Отредактировано Snega (10-10-2021 21:45:21)

0

25

Snega
Один раз была на концерте. Пластинки Кино были, конечно. Мой первый муж был любитель музыки, и меня приобщил.

+2

26

А мне сегодня снилось, что в воскресенье приезжает мюзикл "Нотр Дам де Пари" и я туда иду, и в полусне в голове напевала "короли ночной Вероны, нам не писаны законы" https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+1

27

#p52939,Плюшка-Длинноушка написал(а):

Я просто уже видела ссылку, не сохранила. Но напишу в личку тебе как выясню

И мне напишешь?

0

28

Мне всю ночь кошмарьі снились, что я на контрольную сначала опоздала, потом проспала, в другой день не ту тему учила и готовилась, то совсем провалила(как тот фильм о дне сурка). Проснулась в ужасе в 5 утра и не могла заснуть.

P.S. Сегодня писали контрольную, потому знаю к чему сон

+1

29

#p53541,perpetuum_mobile написал(а):

Сегодня писали контрольную, потому знаю к чему сон

Желаю получить хорошую оценку!

+1

30

Подзаболела я вчера немного, выпила положенные лекарства и ушла спать. И снится мне сон, что я с папашей своей дочки вроде как в романтическом настроении на пляже и все у нас так хорошо и тут у него телефон звонит и он миленько начинает мурчать. А я после разговора спрашиваю: "что это такое?" А он отвечает: "А это моя новая девушка. Ей 30 лет". Я снова: "А у неё дети есть?" Он ответил что есть и я спросила, а что ж теперишней семьёй. Он ответил: "мне все равно, мне неинтересно". И тут я проснулась. Поудивлялась, т.к. он мне никогда не снится, после развода мы раз 5 общались (в разводе 11 лет) и то, то в суде, то по телефону, т.е., человек вообще ни в голове, ни в жизни. А через пару часов дочка звонит и рассказывает, что папаша семью бросил, ушёл к какой-то курочке, там все на ушах. И той курочке 30 и у неё 2 детей. Я аж притихла. Ничего себе! То ли лекарство поспособствовало ясновидению, то ли что ещё. Даже не знаю. А бывшему, кстати, 51.

+4

31

Simplyred
Вещий сон!

0

32

#p67416,Simplyred написал(а):

выпила положенные лекарства и ушла спать

Может какие-то волшебные таблетки?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

0

33

Вот это да! Сон в руку 😀
Мужчины в переходном возрасте сходят с катушек 😀

0

34

Lastochka
Да он никогда сильно смелым не был, уходил, когда уже выкрутиться не было возможности. А тут втихаря. Ладно бы, ласый кусочек был, а так... ниХто и звать никак. И в том самом деле ещё в молодости был "среднего достатка". Любовь, что ли... с её стороны, я имею в виду.

+2


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Наши сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно