Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Какой марки у вас телефон/смартфон?


Какой марки у вас телефон/смартфон?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

#p51075,Bunny написал(а):

Я открыла сайт медиамаркта. Xiaomi за 300€ можно взять. Его вроде тоже хвалят. А новые Самсунги уже по цене к айфонам приближаются.

Отредактировано Bunny (Сегодня 21:48:22)

A model kakaja?
U menja slovno vsja infa v golove uzhe smeshalas https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

0

22

perpetuum_mobile
Ну вот например А22
https://www.mediamarkt.de/de/product/_s … 40121.html
Вот А32
https://www.mediamarkt.de/de/product/_s … 10594.html

В чем разница между ними я не знаю, но в целом ,самсунг у меня всегда был в фаворитах. Вот сравню его с Сони.

+1

23

U menja a50 tantsi s bubnom. Polnoe razocharovanie.
Ja sovsem na Samsung ne smotrju((
Smotrela obzor no YouTube o Google Pixel 4a vot k nemu sklonjajus. U sokursnika taloj. On ochen dovolen. Mne dal v rukah poderzhat i polazit v telefone. Vot dumaju + retro Merkurij idet...

A chto za Sony u tebja?

0

24

perpetuum_mobile
xperia, но какая-то старая модель, как у мужа. Он с ней уже больше 5 лет ходит, и хоть бы хны, а у меня телефоны дольше 2 лет не живут. Ну он и взял мне такую же, ее уже не выпускают даже.

Отредактировано Bunny (27-09-2021 22:15:12)

+1

25

#p51083,perpetuum_mobile написал(а):

a50 tantsi s bubnom. Polnoe razocharovanie.

А в чем разочарование?
Мне оптически нравится samsung galaxy S 21, особенно в цвете phanthom violet, но, естественно, не за полную цену.

0

26

У меня самсунгу 4 года почти, мне не очень нравится.  Во, первых, два раза приходилось менять батарейку. Появлялось цветное пятно на экране, сначала я не поняла, что это такое. Потом случайно увидела, что батарейка вздулась. Своя родная батарейка держалась почти два года, вторая 7 месяцев, и сейчас вот третья, больше года пока держится. Посмотрю, на сколько хватит.
Во-вторых, забивает память всякими кэшированными и остаточными данными,  приходится несколько раз в день очищать через настройки. Если не очищать, то память забьется полностью, а ее и так мало.
Подумываю тоже о новом телефоне, не знаю какой лучше. Знакомый программист сказал у всех андроидов такая особенность, весь мусор собирают и память забивают. Только у iOS нет этой проблемы. Думаю, может на айфон перейти.

0

27

#p51156,Чики написал(а):

забивает память всякими кэшированными и остаточными данными,  приходится несколько раз в день очищать через настройки. Если не очищать, то память забьется полностью, а ее и так мало.

У меня так с Хуавэем было. Постоянно чистила память. А вот на Самсунге такого не было.

Я на ios даже задаром не перейду. Не моё категорически. Для меня это как из правши становиться левшой или наоборот.

Отредактировано Bunny (28-09-2021 09:50:07)

0

28

На счёт памяти... Думаю, это не от марки зависит, а от конкретного телефона. Моему Хуавею 3 года, чищу редко, но половина памяти телефона всегда есть, остальное забито фотками https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/88202.gif

+1

29

Tola
Я фотки стираю регулярно, но они же на облаке висят, а оно безразмерно!

0

30

#p51187,Yael написал(а):

Я фотки стираю регулярно

Я новые тоже почти все стираю, а вот старые висят в телефоне в альбомчиках, они мне не мешают, пусть лежат.

0

31

я к телефонам отношусь совершенно спокойно. держу пока совсем не начнет выпендриваться. недавно пришлось расстаться с телефоном, который 4,5 годя со мной прожил. ничего не предвещало, как говорится, а потом в одно утро он загорелся голубым светом и сказал: все, я устал. я, буквально в прошлый день, смотрела в магазине новый, приценивалась, а то дочка уже стыдить стала. она и сказала: это знак, надо идти и брать новый. слава Богу, информацию смогли перенести без проблем. а потом и старый заработал. но уже доверие потерял. у меня все время самсунги. сейчас galaxy a72/256 2021. я всегда самсунгами довольна и никогда не куплю что-то другое. айфон был разок, подарок, не смогла использовать, отдала дочери.

0

32

продолжение темы о ремонте телефона (решила я через оф.сайт самсунга о ремонте узнать. отправка в польшу 25 евро. почему в польшу не знаю  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/983781.gif  был адресс указан в распечатке на посылку который клеят, специалисты там дешевле наверное чем в германии. отправила в понедельник в пятницу получила обратную связь, что с телефоном - что-то с платой и 166 евро ремонт. ради интереса глянула почем самый дешевый смарфон. нашла Xiaomi Redmi 9A по акции 99евро стоит. вот думаю покупать новый или этот ремонтировать. поломки с платой это же серьезно, вечером спрошу мужа мнение. как минималист я бы починила, но задумалась. гарантий уже никто не даст после манипуляций с платой)

+1

33

Да, при таких затратах проще уже новый приобрести.

0

34

Однозначно покупать новый, но Xiaomi не лучшая марка в плане срока службы.

0

35

Если так дешево , то можно плюнуть на срок службы. Годика два или три поработает.

Отредактировано Nimfa (02-10-2021 13:16:52)

0


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Какой марки у вас телефон/смартфон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно