Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Все о маникюре и уходе за руками.


Все о маникюре и уходе за руками.

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

А я гель-лак не люблю. После него ногти какие то страшные, поэтому гель - лак это для меня экстрим, когда ехать куда то надо и там маникюр неизвестно какой. Да и то. Какое то время с ногтями похожу, а потом проблема. Где снимать и снова красить.
А уж сидя здесь то вообще никогда гель - лак не сделаю, зачем это мне. Лучше здоровые ногти, накрасить не проблема.

0

102

Nimfa
Я могу месяц ходить-это  когда не могу на  запись попасть или по работе не получается, но лучше больше трёх недель не носить мне,ну и вообще не носить.
У меня всегда выравниевание, ногтевая пластина тонкая, раньше без него не держался, а сейчас девочка ещё и укрепление делает.

+1

103

Кисэн
Мне тоже накрасить не проблема, и сама себе раньшее покрывала обычным лаком, но сейчас с моей работой мне лака на один день, да ещё и ногти ломаются сильно. Смотрю на девочек  и тоже хочется с красивыми ногтями ходить.

+1

104

Melek
Ногти ломаются это плохо. Это есть признак не здоровья как по мне.
У меня ногти плохо растут или ломаются в плохие периоды жизни. Кстати, именно по ногтям я и замечаю,  что то не так. Надо попить кальций. Вообще успокоиться и ногти снова растут.

0

105

#p61127,Кисэн написал(а):

Надо попить кальций. Вообще успокоиться и ногти снова растут.

Ванночки с солью хорошо помогают, как человек который уничтожает ногти на руках в стресовые моменты жизни, точно это могу сказать, ещё естественно витамины по мимо кальция, ещё биотин

+1

106

#p61127,Кисэн написал(а):

Надо попить кальций. Вообще успокоиться и ногти снова растут.

На витамин Д сдать и какой то гормон (не вспомню какой сейчас)  надо ,если ногти ломаются
меня стоматолог отправляла
Кальций это уже вчерашний день.

+1


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Все о маникюре и уходе за руками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно