Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Общество и Люди » Тотализатор - кого изберут в Германии?


Тотализатор - кого изберут в Германии?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

perpetuum_mobile
Отказался Лашет от дальнейшей борьбы за пост канцлера. Не знаю по собственной воле или ему в его партии подсказали.

0

122

Musyka
А ты заметила, как Зедер сразу оживился? Вот он позлорадствовал , могу представить. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/901937.gif  Вчера на программе все таки это произнесли, что вся кадровая политика Меркель была неправильной. Поэтому они Мерца вытащили из небытия. Это же она его «задвинула» подальше. Он большую конкуренцию ей составлял и далеко неглупый.

0

123

Девы, как вы считаете, АФД имеет связи с Россией? Иначе с чего бы её так настойчиво пиарили на германке? И общий дух лозунгов у них, как с Германки списан "я не хочу бояться, идя домой", "для чего мой отец приехал в Германию", в прошлы годах помню, их агитку на германке, где изображена блондинка в фартуке на кухне с пирогом, потом призывы рожать не меньше трех детей. Это уже стерлось из анналов интернета, но я-то это видела. У меня впечатление, что их агитки, это влажные фантазии наших мужиков. Ход мышления в агитках такой, переселенческий уж сильно, не коренной немецкий.

Отредактировано Bunny (01-11-2021 09:33:23)

0


Вы здесь » All is possible! » Общество и Люди » Тотализатор - кого изберут в Германии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно