Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Интеграция в Германии » Получаем ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА в Германии (Правила и советы)


Получаем ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА в Германии (Правила и советы)

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Ещё один совет из моего личного опыта.
Когда готовишься к теоретическому экзамену в личном кабинете на сайте, есть там такой режим Drivers Cam.
Я обнаружила его случайно, когда уже проходила вождение. Хотела повторить билеты по правилам ПДД, но у меня уже был закрыт доступ, потому что он действителен только 1 год. И тут этот режим, дай думаю посмотрю что это такое. А там настоящий клад! Это короткие видео 1-3 минуты, в реальном режиме (в движении) всех сложных и заковыристых участков именно того маршрута вашей местности, где будет проходить экзамен.
Голос за кадром поясняет, почему вы должны ехать так-то и так, на что нужно обратить внимание и еще курсором указывается, например на дорожный знак и т.д. Все это на немецком языке, но просто изложено.
Очень хороший тренинг, прямо очень рекомендую.

Отредактировано Nova (29-11-2021 14:22:58)

+3

82

#p60828,Nova написал(а):

Голос за кадром поясняет, почему вы должны ехать так-то и так, на что нужно обратить внимание и еще курсором указывается, например на дорожный знак и т.д.

Класс, удобно!
Поздравляю с правами!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All is possible! » Интеграция в Германии » Получаем ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА в Германии (Правила и советы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно