Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Кремы для лица и тела, которые вам нравятся.


Кремы для лица и тела, которые вам нравятся.

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

Я многолетняя поклонница герлена. Есть ухода и из "пчелиной линии" и из орхидеи. Сейчас больше на орхидею перехожу, потому что возраст-с. ) из "пчел" остались только сыворотки, масло и крем под глаза. Линии разные и при длительном использовании очень заметно, что орхидея-таки оправдывает свою цену, покруче будет. Люблю ещё нежно St. Barth. У них очень хорошие средства для тела. И моя большая любовь: уход для губ. Увлажняющий крем для лица хороший,  особенно когда после пляжа или где-то солнцу долго ходить. Линия для пляжа у них бесподобная и крем-маска с розовой глиной. Сейчас вылезла проблема с сосудами (одна дура (я)) перестаралась с фруктовым пилингом и теперь пришлось пройти курс фото. По карману ударило хорошо, больше такими глупостями заниматься не буду. На ночь теперь использую крем с витамином К. Косметолог говорит, что пора герлены оставить для души и перейти на такие крема. Но я очень надеюсь, что все-таки после курса фото и использования этого крема через полгодика я снова смогу мазать на себя то, что мне нравится.

+3

42

Заказала Ordinary ( спасибо Мадленка!) и не нарадуюсь: прямо вижу эффект с утра. Реально работает. Я брала:
Matrixyl 10% + HA,
Pycnogenol 5%,
100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil,
Natural Moisturizing Factors + HA и Cleanser.
Так как ничего не знала из их средств, просто брала по проходящему составу и по самым высоким рейтингам. Теперь понимаю откуда столько фанатов у этого бренда.
Надо заказать ещё.

+3

43

Jewel
Я рада, что тебе понравилось, у меня они в повседневном уходе и подсела на многие достаточно плотно. Попробуй ещё The Ordinary "Buffet" Multi-Technology Peptide Serum , там комплекс пептидный, не только матриксил

+3

44

Девочки вы меня заинтриговали, посмотрела кремы  мало того что есть даже в Дугласе так и цена  в прямом смысле из серии "дешевле только даром". Я конечно очень довольна корейскими кремами,но бывает что уже надо , а посылочка  до меня еще не дошла. Днями куплю и доложусь как они мне.

+4

45

#p63424,Madlenka написал(а):

The Ordinary "Buffet" Multi-Technology Peptide Serum

А для сухой подойдёт? У меня кожа как бумага.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/789315.gif

0

46

Garda
У меня их сыворотка с миндальной кислотой. Она по ощущениям маслянистая немного. Мне тоже нравится. Хотела ещё что то заказать, руки не доходят. Я на asos заказывала.

+2

47

#p63445,Yael написал(а):

так и цена  в прямом смысле из серии "дешевле только даром"

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/88202.gif С этого все и началось. Парень, который создал этот бренд ( канадец иранского происхождения), публично заявил, что цены косметических брендов раздуты без основания и что реально, кремы - это продукты, которые столько не стоят. Это все лишь аппетиты и интересы больших фирм. Он создал несколько брендов, на основе лабораторий из Европы. Названия кремов - отражают состав входящих в них ингредиентов, никаких конкьюктурных имён, типа «Чёрный жемчуг утренней улитки» и тп )) На сайте есть четкое объяснение как сочетать и использовать продукты.
Ordinary мгновенно стал сенсацией. Многие звёзды, типа Опры и Кардашьян, признавались публично, что пользуются этой продукцией. Компания была выкуплена Эсти Лаудер. И сразу после этого началась очень странная череда скандалов. Требовали увольнения создателя бренда, Брэндона Труакса. Добились его увольнения и через некоторое время, он, странным образом, заканчивает жизнь самоубийством, выбросившись в окно своего пентхауса.
Сейчас постепенно бренд заполняют новые продукты, которые постепенно сравниваются по цене с линейками других косметических компаний ( Но Ординари пока еще можно купить, хотя, думаю, что постепенно таки вытеснят их хиты по этим «смешным ценам».
Вот здесь можно почитать немного об истории продукта, хотя статья написана давно и не все в ней отражено, но все что нашла на русском:
https://vc.ru/trade/51470-istoriya-the- … ryt-biznes

Ещё - из моего опыта: кремы и сыворотки от Ординари лучше действуют, когда их сочетаешь, но там много тонкостей, лучше следовать их рекомендованной последовательности. На сайте все описано:
https://deciem.com/en-ca/theordinary/th … y-products

+3

48

Garda
Конечно, пептиды это как раз именно те белки, которые способствуют выработке коллагена, поэтому для сухой кожи то, что надо

+2

49

Jewel
Спасибо за разъяснение!

+1

50

Глаза у меня разбежались, в Дугласе 52 варианта, что брать в первую очередь ,для нормальной кожи девушки за 50 https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif
Пока похоже отменяется, половины нет.

Отредактировано Yael (04-01-2022 15:39:22)

0

51

#p63459,Yael написал(а):

Пока похоже отменяется, половины нет

Смотри на Амазоне, там многое есть

+1

52

#p63414,Jewel написал(а):

Заказала Ordinary

Там кислоты, ты потом наносишь с утра СПФ?

+1

53

#p63497,FrauDe написал(а):

Там кислоты, ты потом наносишь с утра СПФ?

Ага  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/88202.gif Я всегда наношу защиту. У нас очень солнечно, рак кожи очень распространен. Да и для кожи лучше без загара. Когда надо, я лучше бронзар куплю.

0

54

Меня просто смущает количество уходовых средств с утра) Умывалка, тоник, увлажняющий крем. А потом СПФ? Или дневной крем уже с СПФ?

0

55

FrauDe
Я пользуюсь умывалкой, тонером, потом сыворотку наношу и увлажняющий крем или питательный в зависимости от времени года. Мне кажется это совсем не много

0

56

#p63513,Madlenka написал(а):

FrauDe
Я пользуюсь умывалкой, тонером, потом сыворотку наношу и увлажняющий крем или питательный в зависимости от времени года. Мне кажется это совсем не много

Согласна… Я просто крем с СПФ защитой не знаю как ноносить. У Вас увлажняющий уже с защитой?

0

57

FrauDe
Я не наношу зимой, у нас тут с солнечными днями в Англии напряг, а летом использую тональную основу с СПФ или крем.

Последнее время нравится вот этот крем
Origins Plantscription™ SPF 25 Power Anti-Ageing Cream, конечно там никакого антиэйдж эффекта нет, но тургор кожи поддерживает хорошо и состав неплохой

+4

58

Я, честно, не люблю защитные кремы, я их всегда чувствую на коже. Перебрала кучу разных, недавно только нашла один, подходящий, от La Roche-Posay - anthelios ultrafluid face lotion. Он не чувствуется совершенно, но все равно, не то, чтобы как без него https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/789315.gif
Но куда деваться…
Сейчас у меня такая рутина с Ординари:
Умывалка, серум с пептидами, серум -антиоксидант, увлажняющий крем. Если идти на улицу гулять, то ещё защита. На ночь, после увлажняющего могу положить масло шиповника ( тоже от Ординари), если есть желание. Ничего сложного.

+1

59

Я вот ничего не понимаю The ordinary. Читала намасчктх отзовиках. Иногда наносила крем поверх сыворотника, иногда нет. А почитала вас, там целая с
схема, но даже на asos толком ничего не написано.Вот такая у меня.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/195/t531632.jpg

0

60

Melek
Вот смотри что по твоей миндальной кислоте:
Mandelic Acid 10% + HA.
Миндальная кислота не обладает фотосенсибилизирующим действием, ее можно использовать летом, но это не значит, что спф не нужен. У нее крупная молекула, она медленно проникает в кожу, не раздражает. Идеально использовать в вечернем уходе, можно не смывать.
Для мягкости можно смешать со скваланом, аргановым маслом.
Также соединить ее можно с молочной кислотой и салициловой.
Смешивать с остальными продуктами не нужно, так как миндальная кислота всё-таки играет роль эксфолиатора, с ее помощью делается мягкий пилинг. Затем можно нанести свой дальнейший уход, исключая разве что кислую форму витамина С, идеально подойдут гиалуроновые сыворотки, НУФ, можно использовать сквалан, масло.
На утро можно протереть лицо гликолевым тоником, это ускорит процесс обновления клеток эпидермиса

+3


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Кремы для лица и тела, которые вам нравятся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно