Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Что мы смотрим для хорошего настроения ( кинокомедии, сериалы, шоу)


Что мы смотрим для хорошего настроения ( кинокомедии, сериалы, шоу)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

#p86323,Кисэн написал(а):

кто то знает просто тупую комедию,  именно чтобы отключить мозг

Когда надо просто тупо долго ржать - Голый пистолет и Голый пистолет 2. Правда, там очень много ссылок, которые пропускаются, если не знаком с культурным бэкграундом. Но все равно, очень смешно. Ну и конечно, Самолёт, тоже с Лесли Нильсеном.

0

42

Jewel
Я их наизусть уже знаю,  лучше,  чем любовь и голуби. 
Как раз вчера ,  прохаживаясь на районе в 2 ночи,   вспомнила - Папа, это не рэп - концерт.
Потому что летом тут вечно оказываюсь в культурных парках,  где исполняют итальянскую оперу , которую я терпеть ненавижу,  а тут наконец-то из какой то крутой тачки раз в жизни нарезает нормальный музон. Баста ака Нагано.
Я фанатка Лесли Нильсена,  все его фильмы обожаю.

+1

43

Jewel
О, кстати, спасибо,  что напомнила. У меня же на компе снова есть хорошая версия в качестве Голый пистолет -1,  на англ. Надо пересмотреть.
Потом пойдёт по кругу,  как всегда.
Ещё есть ненавидимый мною жанр,  романтическая комедия. 
Как то посмотрела случайно очень крутое кино в этом жанре, причём название не помню,  явно это Голливуд, 40-е или 50-е,  черно- белое. 
Наверняка же есть ещё что-то подобное,  просто я в этом жанре вообще не ориентируюсь.

0

44

Зуландер и Зуландер 2 с Беном Стиллером? Знакомство с Факерами?

+1

45

#p86327,Jewel написал(а):

Зуландер и Зуландер 2 с Беном Стиллером? Знакомство с Факерами?

Кстати, да. Знакомство с Факерами,  старое кино,  забыла название . Пересмотрю с удовольствием.
У меня какая то сплошная психотравма от всего, только фильмами и спасаюсь.
Причём вначале были только ужасы, но это как всегда, а потом, когда стало совсем плохо,  пошли в ход тупые комедии.

Отредактировано Кисэн (23-07-2023 06:01:23)

+1

46

Самолеты, поезда, автомобили  - со Стивом Мартином.
Отпетые мошенники - с ним же.
Полицейская академия
Ночь в музее
Дуплекс
Долговая яма (прорва)

Вспомню ещё, допишу.

+1

47

А я как замшелый ватник прямо, для хорошего настроения только советские фильмы могу смотреть).

0

48

Продолжение Кибердеревни:
https://youtu.be/n7_BP4H6olw?si=tCZaVXqNhORoga85
Такое смешное и доброе кино! С удовольствием посмотрела.

0

49

Слышала хорошие отзывы о новом русском мюзикле Анна Каренина. Хотела найти трейлер, а нашла весь мюзикл, бесплатно  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/318501.gif
Очень рекомендую к просмотру. Музыка, увы, so-so, бледная копия Юноны и Авось Рыбникова, но сама постановка - костюмы, декорации, свет, танцы… выше всех похвал. Начала смотреть, не могла остановиться. Красиво.
Линк:
https://yandex.ru/video/preview/4217044328507418763

Отредактировано Jewel (04-03-2024 19:31:09)

+2


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Что мы смотрим для хорошего настроения ( кинокомедии, сериалы, шоу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно