Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » Соболезнования


Соболезнования

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Сильная сцена полная драматизма. И даже без слов все понятно. Вот это кинематографическое искусство. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/318501.gif

+3

42

Такой талантище! Покойся с миром..

+2

43

Да, уходит потихоньку великая плеяда французского кино 60-80х....
Какой артист! Он прожил хорошую жизнь, и оставил свой след в кино и французской культуре...
Многие при мысли о ней вспоминают его, Делона, Ришара....
Спасибо ему за его обаяние, за его фильмы, за трюки, которые он всегда делал сам!  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/285046.gif

Отредактировано Una (07-09-2021 22:42:51)

+3

44


Я аж сама прослезилась.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/393847.gif

+5

45

И музыка такая проникновенная. Французы плачут. Конечно, он национальный кумир.

+1

46

Musyka
Музыку Мариконе написал, которого год назад не стало тоже.
Кто-то аплодировал, кто-то слезу пустил.
P.S. захотелось фильм "Профессионал" пересмотреть.

Отредактировано perpetuum_mobile (10-09-2021 14:50:09)

+3

47

Тьери Мюглер умер.
Уходит эпоха великих модельеров. Все великие один за другим...

0

48

У него СПИД был. Он долго прожил с таким диагнозом. Для меня он - это клип Дж. Майкла с супермоделями 90-х и платье - руль мотоцикла. И Angel. ) мой, когда-то молодой муж, в первый наш совместный НГ принёс с работы подарок: 100 мл этих духов из дьютика у них на посту. Я, по незнанию, надушилась ими на корпоратив. Пах весь ресторан. ) до сих пор обожаю эти духи, чтобы про них не говорили. Они по-разному пахнут в тепле и на морозе. А ещё несколько дней назад умер Нино Черутти.  Я до сих пор пользуюсь 1881...

+1

49

#p65499,Simplyred написал(а):

Я до сих пор пользуюсь 1881...

Тоже очень их любила... Вообще, бренд Черути, одежду их раньше носила, когда была молодая.

+1

50

#p65502,Jewel написал(а):

одежду их раньше носила, когда была молодая.

У меня много лет был кожаный пиджак Черутти, такая цвета тёмного хаки лайка, классического кроя. Пока не разъелась, никому не отдавала, а потом сестра себе забрала и он до сих пор жив и периодически выгуливается. )

+2

51

Я тоже все пораздавала... Но марка классная была. Я, помню, в Самаре был хороший бутик Черути, я там паслась регулярно, когда понаезжала )) (у меня бф в Самаре работал, недолго правда, я так и не успела туда переехать, его перевели в другой город, на повышение)

0

52

#p65506,Jewel написал(а):

, помню, в Самаре был хороший бутик Черути,

У нас тоже был. ) но очень давно. Я ещё ричмонд любила, они прям дверь в дверь были. До сих пор помню, сама не знаю зачем.

0

53

Умер Леонид Куравлев , наш любимый Афоня..

0

54

Жалко как... вечный покой, Леонид Вячеславович. Будем помнить Вас всегда.

+2

55

Очень жаль Куравлева, такой душевный актёр был…
Сейчас ещё и про Виктора Мережко сообщили… Сколько фильмов - все классика: Родня, Полеты во сне и наяву, Одинокая женщина желает познакомиться, и др….

+3

56

#p65966,Jewel написал(а):

Виктора Мережко

Ой, как жалко...Такой режиссёр и сценарист...
Я работала в аэропорту и рейс задержали, мы всем выдавали пайки сухие, было долгое ожидание.  Люди возмущались, я нервничала, а Мережко когда подошла к нему, говорит, ничего, подождём, это такие мелочи...Очень приятный и интеллигентный.

+6

57

Девочки, я не знаю, как лучше про это написать, долго не решалась, но мне кажется, что Ира CyberMagic умерла... Этой осенью. Я её тогда погуглила, и на её страничке в шведской базе данных, которая в гугле вылезает, было написано "этот человек зарегистрирован как умерший". Я не знаю как всё это работает, но скорее всего, эти данные поступают автоматически из шведского аналога ЗАГСа. А теперь её вообще нет в базе данных.

+10

58

Девочки, а на Фром Раша была Пепитта, тоже ее запомнила, она здесь есть?

Насчёт CyberMagic очень печально, хотелось чтобы это было неправдой…

+1

59

Juneau
Как же печально… если это так… царствие небесное

+1

60

Как жаль -  про СайберМэджик… Я почему-то так и думала… Она была настоящий боец, ещё долго прожила с ее заболеванием. Я помню, читала на одном форуме, где она рассказывала  … даже читать было ужасно… Бедная….
Жаль мужа и сына, сынок ещё совсем мальчишка.

+4


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » Соболезнования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно