Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Фрики всех мастей


Фрики всех мастей

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

#p51788,Magma написал(а):

А вот такой ужасный  ужас на крыльях ночи  стоял перед нами за билетами в Исакиевский собор.
Ну грех было не сфотать.

В пижаме в музей - сильно. Но в музей! Тяга к прекрасному прощает всё!
Но это лучше, чем в этом же прикиде на лавочке пивас из соски и семки...
То, что на мол чел надето на спортивный костюм мало похоже - пижама, на крайний случай домашняя одежда. А красные мокасины - очень модны среди жителей кавказских республик и зажиточных жителей средней Азии (в СПб так).

+2

82

Девы, ну вы эстетки. Меня его пижама/спортивный костюм ничем не удивили. Вот зад уж слишком пухлый для мужика - это да, можно было и прикрыть. В обтягивающей одежде надо как то скромнее )) но может его партнеру нравится, мало ли ))

0

83

#p51885,Jewel написал(а):

но может его партнеру нравится, мало ли ))

А он ещё и голубой? Откуда это видно?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

0

84

#p51887,Kisunya написал(а):

А он ещё и голубой? Откуда это видно?

Не знаю. Но зад не мужской, как по моему мнению. Но свечку не держала ))

0

85

Фриковатые котики
Тоже хочу на концерт к ним поскакать и поорать
Завидую девочкам

Солист чувак красивый, даже розовые шорты  не портят его

0

86

Мир не перестаёт меня удивлять. Кажется, вот оно, дно, ан нет, некоторые умудряются его пробивать.
Сейчас читала в новостях, что на каком-то американском внутреннем авиарейсе, какая-то женщина кормила кота грудью https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/352348.gif завернула своего сфинкса в одеяло и пыталась всунуть ему в рот свою грудь. Кот отбивался и орал. На замечания стюардессы положить кота в переноску, пассажирка сказала, что это ее частное дело и никто не может ей препятствовать.

Отредактировано Jewel (04-12-2021 03:40:46)

+4

87

#p61221,Jewel написал(а):

это ее частное дело и никто не может ей препятствовать.

Последствия поощрения "прав и свобод".

0

88

#p51837,Nimfa написал(а):

красные кроссы одно время очень модны были среди молодежи России и Германии. Носили как повседневное. Круто считалось. Я в Германии много раз видела

В Германии их носили лет 5 назад, но все носящие, кого я видела, были типичным мальчиками из арабо-турецких гетто. Немчиков я в красных кроссах почти не видела. Это как красные мокасины на кавказцах, в начале десятых был в России этот тренд. Восточный тренд, короче.

Отредактировано Bunny (04-12-2021 07:03:35)

+2

89

#p61223,Bunny написал(а):

Последствия поощрения "прав и свобод".

И ещё отсутствие домов для умалишенных, распущенных ещё Рейганом.

+2

90

Вспомнила прелестную историю из недавних новостей:
Какая-то девица продавала онлайн свой фарт ( пардон, пардон), в бутылках. 1000 долларов за бутылку.
Но у неё было столько клиентов, что вскоре, ей пришлось обращаться к врачу, так как она ела слишком много бобовых, чтобы производить «товар». Тогда она обратилась с извинениями к своим преданным подписчикам, что здоровье более не позволяет ей столько …..ть. Поэтому сейчас она продаёт NFT (токены) своего фарта. Говорят, успешно.
История подлинная.

Подумалось, может надо это перепостить в тему о толерантности?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/416842.gif

0

91

Jewel  а свечи с запахом вагины какая то актриса продавала

Даже не знаю какой тут смайл будет уместен

0

92

#p65150,Oxy_Oxy написал(а):

свечи с запахом вагины какая то актриса продавала

Гвинет Пэлтроу. Ну она всегда немного ку-ку была со своими задвигами по ПП, веганству и ЗОЖу. Я читала на каком-то сайте парфюмерном обзор аромата этих свечей. Писали, что, конечно, никакими физиологическими запахами там и не пахнет, а просто очень легкая и приятная комбинация фруктово-цветочных ароматов с "ароматом чистоты" (что это такое, я так и не вкурила). Кстати, на момент выпуска в продажу этих свечей, они были уже раскуплены по предварительной записи. Потом еще доделала.
я тут похуже штуку читала: одна мадама отращивает лобковые волосы и плетет из них веревочки для подвесов. Она ювелир и эти веревочки вместе с бриллиантовыми капельками-подвесками продаются. или отдельно.

Отредактировано Simplyred (20-01-2022 10:12:21)

0

93

#p65156,Simplyred написал(а):

я тут похуже штуку читала: одна мадама отращивает лобковые волосы и плетет из них веревочки для подвесов.

Но это хоть какое-никакое «производство», если можно так выразиться )))
А кто все эти люди, кто покупает фарт по NFT?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/706038.gif Виртуальное обладание виртуальным пуком за 1000 баксов. Как же это сильно нужно мозгом повредиться (если он изначально был, что не факт)…

0

94

Это как жестокую баночку купить с "воздухом Одессы". Популярный сувенир. )

+1


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Фрики всех мастей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно