Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 5) СУМКИ, Клатчи, Бумажники, Зонты


5) СУМКИ, Клатчи, Бумажники, Зонты

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

marusya написал(а):

В ресторан, на свадьбу, на Новый год, на день рождения друзей, театр

В общем я поняла, что праздникам в моей жизни нет места ))

Дежурная сумка.
Из которой я сегодня извлекла   упаковку кошачьего корма,  2 упаковки  тетрадок,
валик для краски, банку шпатлевки для дерева,  упаковку мороженого.
Надо что то с этим делать. Как ты вообще докатилась до такой жизни, -подумала я..

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0809/c4/322499553443b9bdf2fea721dfc9d0c4.jpg

+3

22

Oxy_Oxy
Я всегда ориентировалась в размерах моих сумок на бутылку водки и буханку хлеба:)
А все остальное само собой поместится :)

+4

23

Oxy_Oxy
Вот видишь, как полезен взгляд со стороны 👍
Нам многим нужно что-то с этим делать. И мне тоже😂

А в период ремонтов моя сумка увеличивается до размеров китайской авоськи 😂 Может, кто помнит, в каких челноки свой товар перевозили 😅

+1

24

Madlenka
Анекдот вспомнила)
- Как хорошо, что ты с собой штопор взяла!
- Да я его и не выкладывала! У меня в каждой сумочке по штопору лежит.

+2

25

Шизгара
Ты не поверишь, но у меня в сумочке есть рулетка и отвертка:))

+4

26

Madlenka написал(а):

Oxy_Oxy
Я всегда ориентировалась в размерах моих сумок на бутылку водки и буханку хлеба:)
А все остальное само собой поместится

А я - на папку формата А4 по высоте и ширине и стопку тетрадей по глубине🙂

+1

27

Madlenka написал(а):

Ты не поверишь, но у меня в сумочке есть рулетка и отвертка:))

И часто используете ,или  они при вас например в период ремонтов,замены мебели и т.д? У меня во всех сумках обязательна пилка для ногтей и маленькие   ножницы.

+1

28

Yael
Сейчас часто, так как примерочные закрыты, вот и измеряю перед покупкой объемы. А отвертка просто чтобы была... как и крем для рук, расческа, зеркальце, ручка и пилка для ногтей. :) а ещё складной стаканчик забыла...

+2

29

Madlenka написал(а):

Yael
а ещё складной стаканчик забыла...

А фляжечки нету? :)

+2

30

Ну дык если бутылка водки влезает, то зачем фляжка?:))

Отредактировано Madlenka (09-08-2020 19:12:51)

+2

31

Madlenka написал(а):

. А отвертка просто чтобы была... как и крем для рук, расческа, зеркальце, ручка и пилка для ногтей.  а ещё складной стаканчик забыла...

Про крем для рук забыла, без него вообще из дома не выхожу!
Озадачили вы меня отвертками, штопорами и т.д. похоже настоло время задуматься о покупке ножа Victorinox  8-)

+3

32

Yael
Ну раз уж пошла такая пьянка и потрошим наши сумочки, то продолжу... у меня ещё есть подследники- 4 шт. (Один раз спасло меня в Приэльбрусье, куда я опрометчиво поперлась в босоножках и пришлось их надевать:)
Зубочистки в индивидуальных упаковках,
Маленький блокнотик
Очки с очечником, специальные сумочные
Ну и косметичка... про неё даже не буду начинать

+2

33

А у меня в сумочке есть всегда косметика, крем для рук, део, и пара рабочих иструментов ( пинцет и ножницы для бровей) :yep:

+1

34

Косметичка тоже конечно есть, если это не сумка для телефона , но очень уж условная, в ней только помада и контур для губ, с каждодневной росписью лица я закончила очень очень давно 8-) . Вообще я стараюсь до минимума свести  наполненость данного аксессуара,  таскать все это же мне, поэтому только то без чего невозможно обойтись .

+1

35

А у меня органайзер, я перекладываю его из сумки в сумку (или рюкзак).
Из косметики в нем только помада и пудра. Но есть ручка, блокнот, пилка, кошелек, визитница, права, ауфентхальтститель (документ на ПМЖ), маски три штуки, флакончик дезинфектора, бумажные платки, ключи от дома и машины.

+4

36

Я вместо косметички использую боковой кармашек сумки. Так место экономится. Поэтому, покупаю сумочку всегда с несколькими кармашками на молнии.
Много не положишь, но самое главное можно уместить.
И летом я мааааленькую бутылочку с водой с собой ношу.

0

37

Мои сумки в стиле Western, которые я тут показывала, интересны тем, что имеют на тыльной стороне специальный карман для скрытого ношения оружия. Называется concealed carry handbag.
Карман вот так расположен. Он на молнии. В него пистолет полностью помещается и застегивается.
Картинку взяла для примера - я сейчас не дома, и со мной обычная сумка. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/194/t379625.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/194/t279705.jpg
А ещё у меня в сумке электрошокер имеется. На всякий пожарный. Сейчас не знаешь, какого идиота встретишь в магазине или на улице

Отредактировано Meow (10-08-2020 18:13:38)

+2

38

Meow, неужели пистолеты вот так просто в сумках носят? 🙈
Как в вашем штате, кстати, с оружием? Можно всем иметь или нет?

0

39

Альпака написал(а):

Meow, неужели пистолеты вот так просто в сумках носят? 🙈
Как в вашем штате, кстати, с оружием? Можно всем иметь или нет?

Да, носят, если есть разрешение на скрытое ношение. И в авто возят просто так.
У нас в штате оружие можно иметь почти всем. И в том числе законно проживающим иностранцам. Есть ограничения по психическому здоровью и судимости.

+2

40

купила ребенку в детском отделе, но чёта не  отдам наверное: самой понравилась . Яркая и удобная

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0815/69/8f707462221244b4bcc3447157d9b069.jpg

И  по заветам Мадленки "шопер" для много вотки и хлебушка ))

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0815/ae/98f4f041a7da4ecc128d5eac0e329eae.jpg

Отредактировано Oxy_Oxy (15-08-2020 18:42:29)

+3


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 5) СУМКИ, Клатчи, Бумажники, Зонты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно