Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Новости Спорта и Танцы » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Я всегда знала, что она была известной фигуристкой, но сама своими глазами на льду ее не видела. А вот теперь довелось  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif  Очень даже прилично выглядела. Как, впрочем, когда-то и Волочкова.

Из того, что читала:
До Анны Семенович фигурист Костомаров катался с Татьяной Навкой. Но с Татьяной они почему-то всегда спорили и ругались. Тогда он сменил Партнершу. Навка вышла замуж за Жилина и родила дочку. А потом Костомаров смотрел свои видео и вдруг понял, что зря он так с Навкой ссорился - с ней ему было лучше кататься. Он позвонил ей в Америку, попросил
прощения и упросил Жилина, чтобы он тренировал их пару. С Татьяной Навкой он достиг уже международного успеха.

+3

302

#p81982,Magma написал(а):

Роману Костомарову ампутировали обе ступни

Сегодня ему ампутировали кисти рук. Боже, бедный… Пишут, что он был в истерике и ужасно кричал, когда узнал, что ему ампутировали ступни. А теперь ещё и руки…

Я когда-то читала, что есть такое заболевание, когда именно руки-ноги отмирают, может это? Дай ему бог сил… (((

+3

303

Как ужасно

+1

304

#p82340,Jewel написал(а):

такое заболевание, когда именно руки-ноги отмирают, может это?

Jewel,
я думаю, это вряд ли то заболевание. Костомарова увезли в реанимацию с пневмонией. И плюс  вроде бы нашли грипп. Он был на ИВЛ и еще процедура, не помню точно как называется, но ее смысл в принудительном насыщении крови кислородом. Проблема в том, что у ИВЛ есть такая неприятная побочка, что после ее использования в течение нескольких дней страдают мелкие сосуды (а это как раз сосуды ног-рук), они плохо насыщаются кровью, возникает некроз и газовая гангрена. И тут или ампутация, или... как показали события 2-3 годичной давности, может вообще уже ничего не понадобиться. Жизнь ему конечно спасли, но вот так, буквально за месяц потерять смысл всей жизни, это никому не пожелаешь. Очень жалко его, всего 46 лет, надежды и терпения ему и семье

+4

305

Сказали, что ковидлы у него не было. Просто пневмония.

Отредактировано Pazanka (14-02-2023 17:46:26)

0

306

#p82366,AcquaMarina написал(а):

тут или ампутация, или... как показали события 2-3 годичной давности, может вообще уже ничего не понадобиться.

В 2020 году от ковида умер известный канадский актёр с Бродвея, Ник Кордеро. Тоже был ещё молод - 41 год. Тоже играл таких суровых, сильных парней.
Ему тоже сначала ампутировали ноги, потом даже пересадили легкие. Но ничего не помогло.
Кстати, я помню, читала тогда о нем, что его никак не могли диагностировать, три или четыре раза были отрицательные тесты на ковид.

Отредактировано Jewel (14-02-2023 17:54:42)

+3


Вы здесь » All is possible! » Новости Спорта и Танцы » Фигурное катание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно