Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Новости Спорта и Танцы » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 281 страница 300 из 306

281

Добьются того, что их посредственности останутся на льду.

0

282

#p67345,Jewel написал(а):

Я несколько дней подряд по СНН смотрела как брали интервью у никому неизвестных американских фигуристов, которые очень гневно возмущались как ее можно было выпустить на лёд и что ее надо забанить на всю оставшуюся жизнь. И вообще никого русских нельзя допускать никогда ни на какие соревнования.
Как же уже надоело это откровенное русофобство ((((((

я сижу на одном фигурнокатательном форуме, где в основном тусуются американцы. Так вот, ДАЖЕ люди, которые следят за нашим фигурным катанием годами, имеют любимчиков среди наших и вроде как должны быть лояльны к РФ, в этой ситуации повели себя как стая волков, почувствовавших кровь. Вот именно в этом стиле, русских забанить навсегда, грязные читеры, они погубили этот спорт и тп. Всё это главное с таким запалом нездоровым, медиа что ли их взвинтила так...

А про русофобство, я вот этой личности в шоке, оказывается, спортивный журналист номер 1 в США
https://twitter.com/cbrennansports?ref_src=twsrc^google|twcamp^serp|twgr^author

0

283

#p67338,Lisa написал(а):

Но неужели Тутберидзе рискнула и напичкала ее допингом? И почему Валиеву вопрки ее возраста стали проверять?

Проверяют всех, а в остальном, не знаю, сама голову сломала... с 1 стороны, самое простое объяснение - самое верное, они реально выжимают все соки из девочек, может, и правда "подкармливали". Но настолько нелогично это. Её же прям на чемпионате России уличили в допинге. Неужто они бы так нелепо подставились, кормить прям перед пробой безусловного лидера запрещенными веществами, которые и эффекта-то особого не дают? Может, я детективов перечитала в свое время, но мне какая-то диверсия видится в этом, а от своих или от чужих - не знаю.

+2

284

Вообще непонятно зачем в ФК допинг. Вот мнение двухкратной олимпийско чемпионки катарины витт: "Скажем, в фигурном катании не было выявлено ни одного случая использования запрещенных препаратов на международном уровне, поскольку он никак не помогает сделать четверной прыжок или кататься изящно и красиво.
... Да, быть может, благодаря допингу на тренировке спортсмен сможет выполнить прыжок не 50 раз, а 100, и это позволит лучше его отработать."

+1

285

#p67418,Beata Fortunata написал(а):

не 50 раз, а 100

Представляешь какая нагрузка там на сердце. Я меня сосед футболом занимался, перспективным был, прошел все детские отборы. А в подростковом возрасте его мед. комиссия забраковала, что-то в сердце нашли. На городском уровне он мог заниматься, но дальше ему путь был закрыт, парню было 17 лет.

0

286

Оказывается, на самом деле запрещенное вещество триметазидин попал в организм Валиевой через продукт, который она употребляла вместе с дедушкой. 🤦‍♀️Об этом заявил глава дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета Денис Освальд в своем Twitter.
Так странно, дедушка что добавляет таблетки в еду. 🤨

0

287

#p67426,Rinna написал(а):

Представляешь какая нагрузка там на сердце. Я меня сосед футболом занимался, перспективным был, прошел все детские отборы. А в подростковом возрасте его мед. комиссия забраковала, что-то в сердце нашли. На городском уровне он мог заниматься, но дальше ему путь был закрыт, парню было 17 лет.

Могу себе представить. Поэтому я б большой спорт вообще б запретила. Для здоровья только вред, особенно для детей и подростков, и интриги на маленьком и самом высоком уровне. Ну, его нафиг...

+3

288

Beata Fortunata
Совершенно согласна! Лучше бы эти деньги тратились на массовый спортивные кружки, общественные бассейны и проч. Раньше дети бесплатно могли пойти в любую секцию, а сейчас все за деньги. Поэтому охват спортом на много меньше стал. Большинству населения от большого спорта ни холодно ни жарко.

0

289

#p67462,Babochka написал(а):

Большинству населения от большого спорта ни холодно ни жарко.

На Западе, большой спорт - это колоссальные деньги. Для большинства населения, это самый популярный вид отдых: пиво, чипсы. футбол/хоккей и тд. На время больших соревнований, города вымирают, все останавливается. На днях был большой кубок, так люди за месяц готовились к этому, как к большому празднику. Больше чем Рождество. Рекламы там  - на миллиарды долларов. Олимпиады гораздо меньше популярны, конечно, даже не сравнить.
Массовые спортивные кружки, наверное, чисто российскойе явление. Есть на коммунальном уровне спортивные секции,  там сами родители чаще всего по очереди занимаются с детьми. То, что с тренером - уже будет за ваши деньги. Ну или, если ребенок выдающийся, могут дать какой-нибудь грант, в универы таких детей берут даже с низкими оценками, только для того, чтобы включить в университетскую команду.
Но, в целом, спорт для населения никому не нужен, кроме самого населения, спортом люди занимаются для здоровья, потому что болеть - очень дорого. Государство на это бюджетные деньги не тратит.

Девочки, а за что сейчас обвиняют тренера Камилы в жестоком отношении к подростку? Что там произошло после ее провального выступления? Я посмотрела видео и ничего особенно не увидела. Тутубердзе (так кажется?) холодна, конечно, но видимо такой тип характера  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/983781.gif

Отредактировано Jewel (19-02-2022 18:13:08)

+1

290

+2

291

Babochka
Получается, что Этери одна, и ухажера нет? Жалко. Но так бывает с сильными женщинами. Может быть устала от отношений и ей комфортнее одной с таким-то ритмом жизни.

Отредактировано Krasotulya (20-02-2022 10:00:38)

0

292

#p67466,Jewel написал(а):

Девочки, а за что сейчас обвиняют тренера Камилы в жестоком отношении к подростку? Что там произошло после ее провального выступления? Я посмотрела видео и ничего особенно не увидела. Тутубердзе (так кажется?) холодна, конечно, но видимо такой тип характера

обвинили, что она после проката Камилы сказала "почему ты перестала бороться?", это и есть жестокость и холод, о котором все говорят. Потом она и обнимала её, и наверняка что-то утешительное говорила (из-за маски сложно разобрать даже нам, носителям языка), но это уже никому неинтересно.

+3

293

Juneau
Я сама смотрела этот отрывок. Нормально Этери сказала, без садизма. Конечно, тренер всегда спортсменов учит, что чтобы не случилось сцепить зубы и катать дальше. Это золотое правило спорта. А потом она ее обняла и поддержала. Не вижу криминала. Вот народ, лишь бы на кого напасть.

Отредактировано Musyka (22-02-2022 05:32:04)

+3

294

Я прочитала,что Роману Костомарову ампутировали обе ступни https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/393847.gif . олимпийский чемпион

+2

295

Magma
Фигуриста жаль конечно

0

296

Tola
Эта печальная новость уже во всех новостях, я не знаю кто это, но жалко человека однозначно. Не факт что его спасут,там и руки  уже под вопросом.

+2

297

Tola
Оль,Я тебе в телеге ссылку на канал отправила.

+1

298

#p81982,Magma написал(а):

Роману Костомарову ампутировали обе ступни  . олимпийский чемпион

Жалко как.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif

+1

299

Роман Костомаров и Анна Семенович - 2000 год.

Какая Анна тут худенькая и красивая. Как же давно это было  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif


+3

300

Чего только не узнаешь на форуме! Оказывается, эта женщина с огромной грудью и обрюзгшим лицом, сплетни про которую проникают ко мне в фейсбук, была тоненькой девушкой и отличной фигуристкой https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/318501.gif Я то думала, она одна из безмозглых тусовщиц, теперь даже жалко эту "волочкову" от фигурного катания.

зы: теперь даже стыдно стало, что так плохо о ней думала https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/568758.gif

+1


Вы здесь » All is possible! » Новости Спорта и Танцы » Фигурное катание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно