Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Новости Спорта и Танцы » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 261 страница 280 из 306

261

И эта пара войдет в историю. Восхищаюсь ими.

Aljona Savchenko and Bruno Massot

Видео тут

0

262

Вчера смотрела парней. Риццо чище катал неделю назад в Финляндии

Видео тут

Что в итоге: Риццо победил, Алиев второй, Самарин третий

P.S. меня удивил чуть вьібор музьіки, песня словно создана для каминг-аута  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/655802.gif

0

263

Из российских мне пара Виктория Синицина - Никита Кацалапов нравится. Катаются выразительно и сама пара красивая.

https://www.youtube.com/watch?v=hbkXzbeOPFU

Видео тут

Отредактировано Krasotulya (21-10-2021 05:33:44)

+1

264

Из одиночниц Камилка Валиева зажигает. Она в этом году еще лучше кататься стала.

Видео тут

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости.

Российская фигуристка Камила Валиева установила рекорды мира в произвольной программе и по сумме набранных баллов на турнире серии «Челленджер» Finlandia Trophy в Эспоо. За свой произвольный прокат спортсменка получила 174,31 балла и в сумме набрала 249,24 очка. 15-летняя россиянка превзошла рекорд Александры Трусовой в произвольной программе (166,62) и мировое достижение Алены Косторной (247,59) по сумме баллов.

Отредактировано Krasotulya (21-10-2021 05:39:02)

+1

265

Понравилась Дарья

Дарья Усачева. Короткая программа. Женщины. Лас-Вегас.

Видео тут

+2

266

Американцы Лю/О'Ши (Liu/O'Shea) разбились во время челленджера Warsaw Cup. Соревнования прервали.

По ссылке размещено видео

Ссылка тут

https://mobile.twitter.com/Lublinec931/status/1461873820806131715?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1461873820806131715%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.sport-express.ru%2Ffigure-skating%2Freviews%2Ffigurnoe-katanie-pochemu-amerikanskie-figuristy-upali-vo-vremya-prokata-na-kubke-varshavy-chelsi-lyu-i-denni-oshi-byli-dostavleny-v-bolnicu-posle-padeniya-podrobnosti-1859740%2F

Во время выполнения поддержки Дэнни двигался спиной вперед, но неожиданно завалился на спину, уронив на лед и партнершу. Несколько минут пара беспомощно лежала в центре площадки, пока организаторы не отправили им на помощь двух врачей и сами не вышли к пострадавшим. К тому времени О'Ши успел встать, держась рукой за затылок — его голова оказалась разбита. Оба госпитализированы.

+2

267

Четырнадцатилетняя Аделия Петросян первая в мире среди женщин исполнила четверной риттбергер!
Произошло это на соревнованиях в Перми. Браво!
Красиво двигается фигуристка и танец красивый.

+1

268

Я обычно спорт не смотрю, а тут решила взглянуть - почему все взахлёб обсуждают Камиллу Валиеву. Девочка - просто бриллиант! Даже наша канадская ведущая аж зашлась от восторга. Ссылку давать не буду, наверное, многие и так видели. Просто поделиться.

+3

269

#p66575,Jewel написал(а):

Я обычно спорт не смотрю, а тут решила взглянуть - почему все взахлёб обсуждают Камиллу Валиеву. Девочка - просто бриллиант! Даже наша канадская ведущая аж зашлась от восторга. Ссылку давать не буду, наверное, многие и так видели. Просто поделиться.

вот чесслово, было у меня предчувствие, что её безоговорочное превосходство как-то замажут. И вот, пожалуйста, аккурат в разгар олимпиады история с допингом и спекуляции на тему её отстранения от соревнований... ну как тут не видеть какой-то политический подтекст...

Отредактировано Juneau (09-02-2022 21:02:44)

+2

270

#p66741,Juneau написал(а):

ну как тут не видеть какой-то политический подтекст...

Политический не политический, но сегодня статью читала, что по каким то правилам нельзя проверять спортсменов на определённые виды допинга до 16 лет, ей 15, а её проверили так как олимпийские игры, мне кажется есть вариант что девочку наши тренера чем-то подкачал используя данную лазейку, обидно девочка талантливая

0

271

#p66741,Juneau написал(а):

её безоговорочное превосходство как-то замажут.

Увы, в спорте давно уже понятие порядочности отсутствует. Побеждает не сильнейший, а тот кого назначили. Противно.
Впрочем, это не только в спорте.

+4

272

#p66742,kossa написал(а):

мне кажется есть вариант что девочку наши тренера чем-то подкачал используя данную лазейку, обидно девочка талантливая

они же регулярно сдают допинг пробы, "сомнительная" проба Камилы аж декабрьская, а всплыло типа только сейчас? Странно как-то... и не верится, что штаб Тутберидзе бы пошел на такой риск, смысла в этом особо нет - это же не циклический спорт на выносливость типа лыж - нет особо средств кмк, которые бы улучшили показатели в фигурном катании.

+2

273

Позже собеседники РБК сообщили, что в пробе Валиевой нашли триметазидин. Этот препарат используется для лечения кардиологических проблем. Однако, как уточнило издание, он запрещен с 2015 года, так как по своим фармакологическим эффектам его можно квалифицировать как модулятор кардиометаболизма.

Валиевой на данный момент 15 лет. Inside The Games объясняет, что она попадает в категорию «защищенных персон». В случае нарушения антидопинговых правил спортсменом, который не достиг 16-летнего возраста, детали произошедшего официально не разглашаются. По этой же причине наказание спортсмену могут смягчить, однако роль его окружения в произошедшем может стать объектом пристального внимания.
"Новая Газета" источник

+3

274

Танцует
Диана Девис, дочка Тутберидзе

Красмвая девочка и не деревянная.
У нее с детства тугоухость от антибиотиков и проблема с ориентированием. 


Есть сплетни, что мама все же помогает им продвигаться

Диана Девис , биография

Отредактировано Nimfa (17-02-2022 06:15:52)

+2

275

#p67288,Nimfa написал(а):

Есть сплетни, что мама все же помогает им продвигаться

Да ясен перец, на российских помогает, но как она может помочь на международных?
Они на некоторых тоже хорошие места занимали. На Олимпиаду рановато послали. Были, говорят, более достойные. Вот они там только 14 место заняли. В соцсетях об этом низком результате трещали.

+1

276

Ну что, сломалась Камила... До слёз жалко её было, у неё были совершенно мёртвые глаза, когда она уходила со льда. И для меня эта Олимпиада стала открытием, какие же все-таки американцы (обобщение да, ну и фиг с ним) я даже не знаю как это сказать... Узколобые, жадные до расправы, бессердечные. 
Комментатор на амер. канале, который до этого на пару с Тарой Липински и еще несколькими персоналиями гнобил Камилу в СМИ, сказал после её проката "somehow it all makes sense" = ну типа, "почему-то всё это кажется правильным". Когда у ребёнка такая травма и вся жизнь развалилась.

+6

277

Очень жалко ее  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif
Но неужели Тутберидзе рискнула и напичкала ее допингом? И почему Валиеву вопрки ее возраста стали проверять?

+1

278

#p67338,Lisa написал(а):

Очень жалко ее  
Но неужели Тутберидзе рискнула и напичкала ее допингом? И почему Валиеву вопрки ее возраста стали проверять?

Все правила к черту, если надо сместить с пьедестала явного лидера.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/430756.gif

+2

279

Впечатление что ей специально подсунули это лекарство перед допингом, наши явно должны были три медали взять. Главное чтобы она не сломалась, клеймо допинга это к сожалению навсегда. До слез обидно, бедный ребёнок.

+1

280

#p67336,Juneau написал(а):

Комментатор на амер. канале, который до этого на пару с Тарой Липински и еще несколькими персоналиями гнобил Камилу в СМИ

Я несколько дней подряд по СНН смотрела как брали интервью у никому неизвестных американских фигуристов, которые очень гневно возмущались как ее можно было выпустить на лёд и что ее надо забанить на всю оставшуюся жизнь. И вообще никого русских нельзя допускать никогда ни на какие соревнования.
Как же уже надоело это откровенное русофобство ((((((

+4


Вы здесь » All is possible! » Новости Спорта и Танцы » Фигурное катание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно