Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Макияж, который нам нравится


Макияж, который нам нравится

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Melek
Особенно первое фото просто вау! Очень неожиданное и удачное, как мне кажется, сочетание оранжевого и серебра 😍

+1

22

А я накупила косметики и не крашусь. Под масками все равно все потеет и смазывается. Только ресницы крашу и подводку делаю😌Но хотелось красивую палетку иметь 😀

Отредактировано Stervosa (02-08-2020 00:32:46)

+3

23

Альпака
Ага, я тоже удивлена, такому сочетанию. Но у нее еще цвет глаз с серебром красивое сочетание!)

+1

24

Вот еще
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/195/334406.jpg

+2

25

Melek
Мне вот эта последняя фотка нравится. Свежесть лица подчеркивает. И правильно сказали, что лицо хоть живое , а не с фильтрами снято. Приятно смотреть на человека.

+2

26

Rumia
Я давно отписалась от блоггеров с миллиоными подписчиками. Да, на фото красиво, но в жизни это все равно маска, и морщины подчеркнет тон, и прыщи можно замаскировать, но вот выпуклости от них никуда не деть. Конечно, если это событие, которое хочется запечатлеть и оставить красивые фото, то да. Я бы сама себе сделала маску в этом случае:))

+1

27

Конечно все красиво на фото, но в повседневной жизни  полный макияж нонсенс , кажется мне 8-)

+1

28

Я бы хотела научиться делать макияж, который называют натуральным. Чтобы его не было видно отчётливо, но который бы освежал и естественно подчёркивал или скрывал то, что подчеркнуть или скрыть хотелось бы. Кто умеет - делитесь опытом, пожалуйста.
Сейчас почти не крашусь. Ресницы, брови чуть тенями, чуть губы без блеска и без яркого тона.

0

29

Лёля
Кстати, это самы трудный макияж) Очень сложно не скатиться в обычный:))

+3

30

Melek написал(а):

Лёля
Кстати, это самы трудный макияж) Очень сложно не скатиться в обычный:))

Да, я в этом экспериментальным путём убедилась. Поэтому, хотелось бы, чтобы кто-то объяснил основные принципы, кот.являются секретами успеха в этом деле. :yep:
Еще хочу понять принцип создания эффекта , не знаю, как это назвать правильно, прозрачности, тонкофарфоростости, свечения кожи. Не знаю, понятно ли я написала. Это как-то делается. У меня была заказчица - женщина за 40 с обычной кожей, если без макияжа. А вот с макияжем - натуральный макияж, практически не видимый, но вот с этим эффектом . Но её рано утром на дому ( когда ей на работу и в люди ) причёсывал и макияжил парень-стилист.

+1

31

В Дугласе могут помочь с этим вопросом,заодно и поэксперементировать с цветами, тонами,марками и т.д

0

32

Yael написал(а):

В Дугласе могут помочь с этим вопросом,

А как я пойму, что куда наносить и в каким количествах, если меня красят, и я процесс со стороны не вижу? 🤔

Melek, фото с перламутром снова обалденное. Тени под серёжки - всё гениальное просто 🤩

+1

33

Лёля
Этот нужен очень лёгкий тон, может сс крем и красивый хайлайтер, который подсвечивает кожу,не с блёстками, а сияющий. Ну и конечно, чем лучше сама кожа, тем красивее будет этот эффект. Например, это не про меня:(( кожа у меня пористая.

+2

34

Альпака написал(а):

А как я пойму, что куда наносить и в каким количествах, если меня красят, и я процесс со стороны не вижу? 🤔

Так в процессе участвовать надо, задавать вопросы, высказывать свои пожелания выслушивать мнение консультанта и т.д 8-)

0

35

Melek написал(а):

Лёля
Этот нужен очень лёгкий тон, может сс крем и красивый хайлайтер, который подсвечивает кожу,не с блёстками, а сияющий. Ну и конечно, чем лучше сама кожа, тем красивее будет этот эффект. Например, это не про меня:(( кожа у меня пористая.

Ты знаешь, у меня вот ощущение, что этот стилист какой-то воск использует...а сверху что-то прозрачно-пудровое. Ну так мне внешне кажется. Именно здоровый, натуральный вид. Но я в этом совсем не ориентируюсь. К сожалению. :sceptic:

0

36

Лёля написал(а):

Я бы хотела научиться делать макияж, который называют натуральным. Чтобы его не было видно отчётливо, но который бы освежал и естественно подчёркивал или скрывал то, что подчеркнуть или скрыть хотелось бы. Кто умеет - делитесь опытом, пожалуйста.

Я, сразу скажу, профан в этом деле, сама толком не умею. Но мне кажется, это всегда работа над кожей, три-четыре слоя разных кремов и пудр. Я как-то сама смотрела видео в инете и потом делала также. Но мне не нравится потом ощущение на коже. Реально трудно это носить, кожа "не дышит". Причем, даже не зависимо, какого качества продукт.
Поэтому, я для себя выбрала промежуточный вариант: чтобы выглядеть посвежее - наношу санскрин ( они у меня сейчас маст, увы) с легким тональным эффектом, затем корректор под глаза и базу на веки. Подчеркиваю немного брови (на тон темнее моего натурального цвета), обычно тенями , они лучше ложатся, чем карандаши. Под бровями немного светлых теней. Тушь на глаза, межресничное пространство иногда подчеркиваю (в меру) белым карандашом - очень хорошо освежает глаза. И мой мастхэв последние годы - это немного сияния на скулы и над бровями. Мне это идет, если не перебарщивать, то практически незаметно, но дает эффект свежести лица. Ну как-то так ))
А, забыла про помаду - ненужный, в нынешних условиях, продукт )) Сейчас перешла на бальзамы и гигиенические помады с оттенком. Все равно, под маской не видно, но ощущение мягкости на губах (мои сохнут ) Очень люблю американскую  линию Bath& Body Works. Мне у них, кстати, почти все нравится - кремы для тела просто супер, парфюмы, миксы для волос и т.д. Очень хороший бренд (хотя, наверное, в Европе его нет. Но у нас здесь популярен)

+4

37

У меня есть рецепт макияжа, но только для меня. Мне стилист подбирал на бесплатном сешшине в Сефоре. Но я потом купила все , что он использовал.
Начал он с увлажнителя кожи. Мне подошел Clarins роза, он увлажняет и придает перломутро розовый оттенок.
Потом он замазал поры и dr brandt средство pores no more.
Затем прошелся феновой кисточкой с пудрой unpowder no color от фирмы rms.
Затем по всему лицу крупной кисточкой шариками пудра фирмы guerlain в цвете средний, издание метеориты.
Затем спрей от supergoop называется розмариновый мист с защитой от солнца. Последний штрих под глаза положил миниатюрной феновой кисточкой пудру от живанши, powder premiere matte transparence, в цвете universal nude.
Сказал можно накрасить ресницы и сделать внутреннюю стрелку на верхнем веке, подчеркнуть хайлайтером под бровями и на внутреннем уголку глаз. Намазать блеском губы.
Продал еще мне bb cream ( сказал мне не нужна тоналка , но в тот день у меня было без неожиданностей
Лицо. Он посоветовал бб если будут покраснения или приз выскочит). Это dior bb cream цвет медиум.
Я им раза два в год после этого только пользовалась, это зря купила.
В остальном я сумела повторить этот макияж легко.
Но нужно, чтобы кто то посоветовал продукты, что именно вам подойдут.

Отредактировано Lollyjolly (02-08-2020 20:37:00)

+5

38

Я вставлю свои 5 копеек насчет макияжа.
Никакие марки рекламировать не буду, у каждого могут быть свои предпочтения.
Вот несколько важных моментов:
Если все делать по  правилам , то вначале надо хорошо очистить кожу  молочком или гелем , затем нанести энзимный пилинг на несколько минут , лицо прикрыть влажным , теплым компрессом ( полотенчиком, сложенным вдвое , обернуть им лицо ).
После умывания тонизируем кожу и  наносим легкий, увлажняющий флюид( никаких жирных кремов), чтоб макияж держался  дольше - наносим праймер .
Затем маскируем  недостатки, покраснения и наносим тональный крем.Припудримся и нанесем сухие румяна кистью.
Тени выбираем соответственно цветотипу, на неподвижное  веков- матовые тени , на неподвижное можно блестящие , если макияж вечерний, то и с блестками.
Для губ тоже есть праймеры и бесцветные карандаши для контура губ, чтобы помада не растекалась .
Если макияж выполняется в теплой/ холодной цветовой гамме, то все оттенки должны друг другу соответствовать,  выглядеть гармонично.
Ну это все в 2 словах ,вкрации,  так сказать.
И самое главное : кисти и вся косметика должны быть очень хорошего качества. Тогда и макияж получается великолепным.

Отредактировано Бусинка (02-08-2020 21:42:20)

+4

39

Lastochka написал(а):

. А в 30 лет так хорошо на мне смотрелись некоторые оттенки 😂

А в 30 на нас все хорошо смотрелось 😂🤩

+1

40

Dalida
Мне вот тоже до 30 все нравилось на мне, а потом какой-то переходный или переломный момент и мне перестали на мне тени нравиться и вообще не знала как и что сделать:)) Сейчас снова люблю себя, хотя уже старше 30 на порядок.

0


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Макияж, который нам нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно