Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ простого ОРВИ и COVID 19


ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ простого ОРВИ и COVID 19

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Спасибо девочки, очень надеюсь что все будет ок, я им кушать каждый день готовлю и отношу, пока оба выглядят плоховато.
Я вот сижу в нете ищу, можно ли второй раз заболеть, я вроде негатив, а они оба позитив и вот меня терзают сомнения могу ли я ещё раз от них эту заразу хапнуть🙄

+1

42

Engel
У тебя антитела по идее должны появиться. Они должны защитить. Но теоретически все возможно.

+1

43

#p74334,Engel написал(а):

Я вот сижу в нете ищу, можно ли второй раз заболеть,

Мы заболели второй раз через 5 месяцев.  Ну, как заболели, я опозитивилась, а муж повалялся полдня с температурой.

Между двумя позитивами я себя ни в чем не ограничивала: везде ходила без маски.  При том, что я работаю в школе и добираюсь туда на общественном транспорте.

+1

44

#p74337,Lisa написал(а):

антитела по идее должны появиться. Они должны защитить.

Говорят, что у молодых антитела пропадают быстрее, чем у возрастных. Хотя, по Байдену не скажешь - второй раз опозитивился через неделю.

+2

45

#p74341,Jewel написал(а):

второй раз опозитивился через неделю.

Сдается, это способ откосить от чего-то.  У нас был случай: какой-то чиновник (то ли мэр, то ли префект) объявил себя позитивным в аккурат перед визитом Макрона в его город.

Хотя всякое бывает.  У одного из соседей моих родителей еще во время первой волны был хронически положительный тест. Причем бессимптомно. Его сначала и в больницу положили (всё же возраст), и дома изолировать пытались, потом рукой махнули и перестали тестировать.  Может, он до сих пор позитивный.

+3

46

#p74344,Lyonnaise написал(а):

Сдается, это способ откосить от чего-то.

И это тоже  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/88202.gif Но его лечили паксловидом, а пишут, что после него, многие имеют вторичное заражение очень быстро. Хотя, оно протекает легко. С этим лекарством много неясного, но оно эффективное, хотя побочку др сих пор не рассекретили.

Отредактировано Jewel (02-08-2022 15:06:05)

+1


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ простого ОРВИ и COVID 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно