Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Интерактивные ИГРЫ » 1. Решаем ГОЛОВОЛОМКИ и отгадываем ЗАГАДКИ


1. Решаем ГОЛОВОЛОМКИ и отгадываем ЗАГАДКИ

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

Пока держим интригу, а попозже раскрою ответы 😀

0

42

Admin написал(а):

А сейчас кое-что для разминки:

Определите, насколько вы различаете цвета! Может, среди вас обнаружится легкий дальтоник?
Для этого используются таблицы Рабкина. Всего 48 таблиц!

Я нормальная :flag: , даже скорость не уменьшала и так все прочитала)))

+1

43

Admin написал(а):

Ну, и задача для любителей "математики"  

Вопрос:  - он только кажется простым!

4 дырки и 4 отверстия  :crazyfun:

0

44

Я имела ввиду замедлить видео не чтобы цифры и фигуры успевать  различать. А чтобы текст под видео читать. 😀  И ты прям вот те все трудные слова - медицинские термины под видео успевала полностью читать ? 😅

0

45

Admin написал(а):

Я имела ввиду замедлить видео не чтобы цифры и фигуры успевать  различать. А чтобы текст под видео читать. 😀  И ты прям вот те все трудные слова - медицинские термины под видео успевала полностью читать ? 😅

ну даааа
а че там термины были))) я поняла!!!! Рекомендация чуток алкоголя :flag:  и все отлично видно и быстро читается)))) :crazyfun:

+1

46

Lilu
Мы все поняли, с тобой тягаться невозможно 🙈 если ты тот старый тест за 31 секунду выполнила, то мы в далеком хвосте стоим по скорочтению 😂

0

47

Lilu написал(а):

Рекомендация чуток алкоголя   и все отлично видно и быстро читается))))

Lilu
А если я еще сто грамм приму, то не прочту даже те огромные  цифры на таблицах этого самого Рабкина 😀

0

48

Lilu
Колитесь уже! Посчитали дырки на футболке?
У меня 4 штуки получилось 😳

0

49

А я не поняла, как там дырки считать? Считать и дырки для рукавов?

0

50

Zaznoba написал(а):

Lilu
Колитесь уже! Посчитали дырки на футболке?
У меня 4 штуки получилось 😳

А давайте на ТЫ, в интернете как-то это удобней)
Я уже выше ответила)))) :D
Я не знаю правильный ответ, но думаю тут с подвохом

Отредактировано Lilu (14-05-2020 20:22:46)

+1

51

Kroschka написал(а):

Lilu
А если я еще сто грамм приму, то не прочту даже те огромные  цифры на таблицах этого самого Рабкина 😀

:shine:  а у нас сегодня солнышко вышло и мы решили, а чЁ бы карантин не нарушить и не устроить мини отдых в парке))) :D

+2

52

Zaznoba написал(а):

Lilu
Мы все поняли, с тобой тягаться невозможно 🙈 если ты тот старый тест за 31 секунду выполнила, то мы в далеком хвосте стоим по скорочтению 😂

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Да я как-то и не соревнуюсь уж прям так серьезно)) просто пишу как есть)))

А тот тест просто надо не искать по одной цифре, а смотреть на все цифры целиком. И в самом начала на старте все первые просмотреть) и усЁ :blush:  :love:

+1

53

Ну, что ж, настал час расплаты  :crazy:  Объявляются правильные ответы!

Ответ на головоломку про дырки на футболке очень занимательный. Так как вы можете себы выбрать ответ по душе: вдруг, какой-то совпадет с вашим видением  :idea:

Эта головоломка имеет несколько вариантов ответа.
1) Если отверстия для рук (2 шт.) и головы с животом (2 шт.) учитывать за дыры, То это уже 4 штуки. К ним добавим дыры спереди и такие же должны быть сзади, потому что видно фон. А это — 8.
2) Если за дырку считать исключительно необработанное отверстие в ткани и считать, что на майке пятна от краски того же цвета, что и фон. Ответ: 0.
3) Если за дыру считать исключительно необработанное отверстие в ткани + считать, что майка имеет одинаковое количество отверстий что спереди, что сзади, то ответ — 4.
4) Если условие 2) но сзади есть только одна большая дыра на всю спину, то ответ — 3.
5) Придумайте еще​​.

+2

54

Lilu
А мы и не обижаемся, а восхищаемся! Рады, что хотя бы у кого-то с реакцией все в порядке 😅

А мой ответ - четыре - тоже имеется в списке  :jumping:

+1

55

И мой ответ восемь тоже имеется! Я считала и дырки и обработанные швами дырки!

0

56

А про ответ , что может быть три дырки, я даже не задумывалась 😳

Отредактировано Kroschka (14-05-2020 20:43:07)

0

57

Lilu
Подожди, так ты читала, что там внизу под видео написано? Там не все просто! Надо было свое видение сравнивать с тем, что там в субтитрах написано.
Я тоже думала, что все вижу, но на двух картинках я не нашла того, что является правильным ответом для полностью видящих людей.
А , если бы я не читала тот текст-комментарий, то подвоха совсем бы не заметила.

Девушки, кто не читал субтитры под видео, просмотрите его еще раз и сверьте со своим цвето-видением.  :hobo:

0

58

Admin написал(а):

Ну, вот и пришло время раскрыть карты

Admin написал(а):

Но вы, девчонки, молодцы! Потому что это задача действительно трудная

Мне было трудней найти ошибочное, но достаточно логичное решение для ответа 21. ))

+2

59

Admin написал(а):

Lilu
Подожди, так ты читала, что там внизу под видео написано? Там не все просто! Надо было свое видение сравнивать с тем, что там в субтитрах написано.
........

Ага))) все прочитано)))  :flag:

Отредактировано Lilu (14-05-2020 21:13:04)

+1

60

Dalida написал(а):

Шизгара
Загадочка интригующая!
Я так понимаю, что язык славянский. Значит надо искать похожие созвучия.
Вихор - это как у нас вихрь - сильный ветер.
И если знать, что это бестселлер, то на ум только один приходит 😀

Унесенные с вихором -
Унесенные ветром 🤩 мой любимый роман!

Правильно?

Молодец! Да, это с сербского "Унесенные ветром" :)

+2


Вы здесь » All is possible! » Интерактивные ИГРЫ » 1. Решаем ГОЛОВОЛОМКИ и отгадываем ЗАГАДКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно