Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Как вы собираете чемоданы?


Как вы собираете чемоданы?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Madlenka,
а нас также - нам навязывают неделю в августе (а это значит, что нужно брать 2 недели - либо до этой недели, ли после) + неделю в Рождество.
А это самые супер цены на отдых (лучше б у нас такая супер зп была  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/901937.gif )

Отредактировано Una (03-08-2023 18:59:27)

+1

62

Una
У нас шеф очень любит улетать на Рождество в теплые страны, поэтому компанию закрываем полностью. В общем даже если бы и хотели работать, а никак

0

63

Madlenka
Ну да..
А если по Англии тоже дорого в Рождество?

Я не думала, что у вас как хозяин решил так и будет. 🧐

У нас как -то начальница отдела кадров в один год залупила, типа график составляется отпусков в декабре и все пойдут  по графику, никаких переносов. Хотела ей написать, что она, наверное, забыла что такое труд инспекция. Но решила делать это по факту, если нужен будет перенос. Вот в этом году я на полмесяца перенесла, не по своей прихоти, а штата не было.
И в бухгалтерии в один год заставляли, типа один отпуск две недели, а другие 2 по неделе. А может я 2 раза по две недели хочу, закон позволяет. Зачем мне эти недельные отпуска. Ну вот так тоже бывает.

+1

64

Melek
Ох, тут же все еще дороже, чем в остальной Европе, поэтому как- то приспособились к отпускам на короткое время..

+1

65

Так как я работаю самостоятельно то оплачиваемый и отпуск и больничные всего 4 недели. Я конечно стараюсь их использовать минимально и подстраивать свои  поездки под школьные каникулы,когда большинство детей тоже проводят отпуска с родителями. Но не всегда выпадает такое счастье. Есть родители, которые готовы работу работать вообще без отдыха только бы сдать мне своих чад. С такими трудно они  пытаются высчитать,все до последней минуты. Но мне в общем-то  пофиг. Предупредила заранее  и уехала,не мои проблемы. Причём чаще всего такая публика встречается среди русскоязычных. Также они любят забрать детей с опозданием,ссылаясь на необходимость закончить работу. Это в ДЕ- то , где все по плану и расписанию.

Отредактировано Yael (04-08-2023 14:06:21)

+4


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Как вы собираете чемоданы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно